Регистрация: 26.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отличный отдых, если бы не наш туроператор.

Отдыхали с друзьями, отелем остались очень довольны. Есть свои небольшие минусы - отель не новый, много народу. Приезжают скатиться с тарзанки в ресторан и аквапарк. Но когда отдых на позитиве, на мелочи просто закрываешь глаза. В остальном - размещение, расположение и питание очень понравилось. Хорошие номера, светлые, мебель в удовлетворительном состоянии, чисто. Сантехника - не новая, но рабочая и чистая. Полотенца - то мелочи, да они застираны. Купите свое и все решение проблем. В номере платный минибар, бесплатная вода, сейф, кондиционер. Большие балконы. Интернет прекрасно ловил в номере (талоны выдадут с паролем на ресепшн).

Расположение более, чем удачное, до центра добраться не проблема, пляж рядом, Джомтьен - рядом. Море во всем городе одинаково мутное, говорят, сюда утекают все каки из города. Не знаю как насчет канализации, но с ливневок точно все сливают в море. На пляже в основном загарали, купались в бассейнах (лежаков и зонтиков мало, но повезло, что и людей почти не было). Рядом много кафе и магазинов, рынок - все есть.

У кого вопросы по отелю, пишите, постараюсь подсказать. Мы не пожалели о своем выборе, отель - очень твердая тройка.

Единственный негативный осадок оставил наш туроператор. Обходите гидов стороной, а на инфовстречу не ногой. Пугают, разводят и обманывают. Никакой полиции на самом деле мы не нужны, регистрации проходить не должны. В первый день взяли экскурсии у них, потом ездили в автобусах с людьми, кто покупал в частных фирмах и намного дешевле. Так в чем качество оператора оказалось лучше? - не понятно, если все в одном автобусе. И отказаться от уже купленных экскурсий нельзя, конечно. Итог: зря, пожалели, могли бы на разницу в стоимости накупить больше экскурсий. В следующий раз будем знать.

первая линия территория пусть и не совсем ухоженная но есть где прогуляться наличие хорошей инфраструктуры возле отеля возможность недорого и быстро выезжать в шумный центр или джомтьен приличные номера нормальные завтраки никто голодным не уйдет
много народа приезжают в отель как на экскурсию плохо оборудованные зоны отыха у бассейнов не помещает смена обстановки и мебели на более современную
Добавлено 15.05.17 12:44 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)