Регистрация: 28.10.15
мае 2017
07.05.17 - 13.05.17

Отдыхали семьёй 4 человека. Дети 5 и 15 лет. Кризис...

Отдыхали семьёй 4 человека. Дети 5 и 15 лет. Кризис в Турецком турбизнесе заметен. Выбирали отель по отзывам и фотографиям. Основным критерием стали Детский парк и водные горки. Детский парк, клуб и водные горки себя оправдали. Территория отеля небольшая, всё очень компактно. Питание - голодными не останетесь, НО в мае не было клубники! Выпечки тоже никакой - сухие невкусные булки - никакого разнообразия. Это для сравнения с другими отелями. И если сравнивать с фотографиями и отзывами за 2016 и особенно 2015 год - небо и земля. Может потому что отель только открылся? Порадовали официанты в ресторане - всё принесут, детям мороженное, быстро убирают, даже сахар со стола, когда мы ещё не поели))). На 9 мая - ничего особенного не было. На 11 мая день матери - тоже ничего. Турецкий вечер в ресторане был - тоже ничего особенного - обычная еда. Первые два дня было разнообразие гриля - потом всё сошло на нет. Отдельно стоит отметить Итальянский А ля карт!!! Единственное отличие от основного ресторана - сервировка и небольшое количество людей. Не знаю как в остальных -не ходили. Ресторан на пляже - голодными не останетесь, но по сравнению с другими отелями до кризиса- никакого разнообразия. В начале мая - понятно фруктов мало. Но за территорией отеля продавалась клубника и черешня! Дети порадовались арбузу, правда не особо спелому. Резюмируя, можно сказать, что кто любит разносолы - Вам точно не сюда, соотношения цена/качество не соответствует. Всё остальное в пределах нормы. 100 тыс за четверых на 7 дней - считаю не соответствует общему баллу по качеству услуг. Тем не менее - всё понравилось. Когда в Москве снег - очень приятно понежиться на солнышке! К концу отдыха заехало очень много турок, стало заметно шумнее и т.д. и т.п. Информация к размышлению для администрации отеля: 1.- выделить место для курения на пляже для курильщиков. Приходишь подышать морским воздухом на пляж - со всех сторон тебя "обкуривают" - очень неприятно! 2. - сопровождать сильно выпивших личностей, не стоящих на ногах до номера (за короткое время отдыха удалось понаблюдать таких, они также умудрились упасть ночью возле нашего номера и чего-то мычать;гневное замечание на русском подействовало - уползли))), хотя это были то ли чехи, то ли поляки) Итог - твёрдая четвёрка. В следующий раз будем выбирать другой отель.

детский клуб анимация сервис в ресторане и барах
грязный пляж итальянский а ля карт
Добавлено 15.05.17 16:18 (2 328 символов в тексте)

11:05 17.05.17

Спасибо за отзыв! Расстройство одно. Мы как раз те, кто избирателен в еде, в нём были родственники, очень хвалили кухню. Очень разочарована. Мы едем в июне с ребёнком, цена тоже немаленькая, только на двоих такая.

11:12 17.05.17

Неизвестно, что будет в июне - может подтянутся. Можно только гадать. Но хороших поваров и кондитеров в данный момент в отеле не наблюдалось. Отель закрывался, туристов в прошлом году было немного,после открытия денег на хороший персонал нет - стараются, но результат не тот которого бы хотелось

01:20 21.05.17

Здравствуйте. Нахожусь сейчас в Кристале, абсолютна согласна с Вами; еда обычная, пляж неухоженный, ооочень большой заезд местных граждан, отель стал похож на муравейник, довольно шумно, очереди в ресторане(((. Не понравилось наличие платных и сильно недешевых атракционов на территории отеля...Плюсы - доброжелательный персонал, очень красивая зелёная территория, большой бассейн, приличный вход в море несмотря на полосу гальки при входе... Согласна с несоответствием цены и качества.

23:17 22.05.17

Наталья, а местные приезжают на выходные или постоянно там? Какая стоимость атракционов и игровых автоматов?
И про питание, неужели так всё плохо? и фруктов нет? Мы в этом отеле были не раз и всегда всё было отлично.

23:33 28.05.17

Подскажите, пожалуйста, сейф в номере присутствует? платный или нет? и как происходит получение/обмен пляжных полотенец? Рядом с отелем есть рынок? Стоимость экскурсий и где лучше брать? Заранее спасибо

17:30 31.07.17

добрый день! алкоголь импортный был? и как обстоят дела с анимацией для взрослых- есть ли дискотеки и на сколько они веселые?

Все отзывы igorex-494 (1)