Регистрация: 14.05.17
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

4.2

Ездила с дочкой отдохнуть...

Ездила с дочерью отдохнуть в мае, номер решила взять стандарт. Номер нам подошел,вид из него на море. В общем и целом все устроило-внимательное отношение и обслуживание персонала, чистота, не слишком большое количество отдыхающих людей. Питание более чем сытное-и завтрак, и обед, снэк и полдник.Напитков много и алкогольных и безалкогольных. Пробовала вино и пиво-качественное и вкусное. Помимо шведского стола есть кстати ресторан с заказным меню, но тут уже любые вкусовые удовольствия за ваши деньги. Ходили в турецкую баню и на массаж, ну и аниматор развлекал как мог. На территории у отеля большое разнообразие для прогулок. Красивая набережная и магазины. Экскурсии мы брали на улице в Министер туре, соседка порекомендовала, послушались ее. Приятный и веселый человек Тони, и цены у него самое оно. Ездили на джипах "4 в 1", заезжали в авапарк в Димчае, дочка визжала от восторга. Каньон Сападере понравился- никогда таких водопадов не видели, только вода холодная, не искупаешься. Райский уголок этот отель, все нам понравилось. Пляж не считая немножко потрепанных лежаков и зонтиков хороший, примерно в 100 метрах от отеля.

все
лежаки и зонтики
Добавлено 15.05.17 17:43 (1 141 символов в тексте)

13:44 20.05.17

Заказной отзыв что ли? У этого отеля НЕТ территории, типичный городской. До пляжа не 100м, там вообще никуда идти не надо. Первая линия, короткий подземный переход и вы на пляже. Никакого ресторана с заказным меню тоже не наблюдалось.

10:06 22.05.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как работает бар, где можно взять пиво или вино?

13:19 22.05.17

Ольга, скажите плз сколько в этом году стоят экскурсии на которых вы были ?

23:06 22.05.17

Бар в ресторане - во время еды, бар у бассейна - до 18 часов. бар внизу у лобби до 22 часов

23:08 22.05.17

Морская экскурсия на яхте 15 - 20 долларов, Каньон Сападере 23-25, как договоритесь.

13:58 23.05.17

olgamiha, скажите, пожалуйста, делают ли там лечебный массаж, и сколько стоит сеанс массажа?

09:39 25.05.17

Елена, спасибо )