Регистрация: 22.08.15
Читательский охват: 2017
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17

Отдыхали с 30 апреля по 7 мая. Очень понравилось.Отель...

Отдыхали с 30 апреля по 7 мая. Очень понравилось.Отель только открылся после ремонта. Территория большая, много зелени, шикарные клумбы с розами, два открытых бассейна с разной глубиной, есть еще закрытый в СПА.

В номерах чисто, уютно,но без пафоса.Есть все необходимое, правда в нашем номере был старый фен, не очень хорошо сушил волосы. Убирались ежедневно, постель и полотенца меняли через день, чистые пляжные полотенца оставляли в номере каждый день. Мини бар - кола,фанта, спрайт, минералка, обычная вода, пиво и соки- все по 2 шт., пополнялся ежедневно.

По питанию тоже все отлично- мясо, птица,рыба, овощи, очень вкусные маслины, много видов сыров, утром свежевыжатый апельсиновый сок . Из фруктов были апельсины, яблоки, груши, бананы, грейпфруты,киви, один раз давали клубнику со сливками. В течении дня можно перекусить гезлеме, гамбургерами, жареной курицей, картошкой с наполнителями, грилем из курицы или индейки, рыбой, вафлями и др. После обеда открывается кондитерская , где можно выпить кофе с пирожными. Мороженое дают в снек баре с 12-16.

В лобби баре,на первом этаже,варят турецкий кофе, делают латте, капучино. На втором этаж круглосуточный бар, где можно выпить как алкогольные так и безалкогольные напитки. Так же еще несколько баров на территории. Есть импортный алкоголь- несколько видов виски, ром ,джин, бейлиз, малибу, лимончелло,кампари бренди, текила,местное вино,пиво бутылочное двух видов , шампанское, разные коктейли , еще какие то ликеры.Ну вообщем всего много.

Днем анимацией не интересовались, вечером были привозные шоу, мистер- отель, два раза за неделю попали на турецкую ночь с национальными танцами.

Персонал трудится как пчелки. Все приветливые. Многие неплохо понимают и говорят по русски, особенно в барах и на рецепшене.

Хочется сюда вернуться, хотя я и придерживаюсь правила ездить отдыхать в разные места.

еда персонал территория
фен
Добавлено 15.05.17 20:33 (1 900 символов в тексте)

14:45 22.05.17

Добрый день! Mirage Psark Resort благодарит Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы обратим внимание на замечание. Персонал отеля обязательно ознакомится с отзывом.

Будем рады увидеться с Вами вновь.

23:37 19.07.17

А что с купанием? Море холодное? А бассейны подогреваемые есть?

08:52 20.07.17

На улице бассейны не подогреваемые,но мы в них не купались в СПА не знаю. Море по ощущениям было градуса 22,в последний день стало гораздо теплее,купались каждый день . Где то с 14-15 часов поднимался ветер и были сильные волны. В море галька, мы купались в коралках, поэтому заходить было нормально.

15:36 20.07.17

Спасибо! :))

12:08 31.10.17

Уважаемая Natusya,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Natusya (2)