Регистрация: 22.07.14
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

Приедем еще.

Не любитель писать отзывы ,но за этот отель напишу ,Были с 8 по 15 мая 9 человек. Сразу хочу сказать ,эти отзывы ,что рейс задержали ,что трансфер долгий и вам испортили настроение ОТЕЛЬ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ все вопросы к гиду.По заселению ,если в ваучере написано селект ,то заселение будет в селект, иногда на сутки заселяют в сюит ,но если настоять ,что будите звонить своему оператору сразу заселят в селект .Если в ваучере написано селект / сюит ,то заселение на усмотрение отеля ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР .Итак ,приехали ночью заселили в селект без проблем (мы из России)номера чистые ,все новое ,постель чистая ,убираются каждый день, бар пополняется лимонадом и миниралкой каждый день. Что мало немцев ,ложь много их ,только и слышал немецкий язык. Два ресторана не считая Аля карт один в селект другой в сюит ,но кушать можно где захочется или здесь или там .Друзья в сюите были ,есть приходили в селект .Кухня ,как понять однообразно? Все перечислить не реально ,Вот что запомнил из мяса это говядина тушёная ,жареная с овощами и т.д. маленькие птички ,наверно куропатки не знаю,курица ,индейка ,ягненок .Из рыбы стейк из семги ,радужная форель ,дорадо ,морской окунь ,Ну и овощи свежие ,тушенный ,фрукты ,виктория была ,но только два раза ,инжир ,мужмула ,сладости ,мороженное только вечером .Всего очень много ,свежее все вкусное и говорить ,что это однообразно !? Народ вы ,что дома кушаете? Кругом стоят холодильники с водой и очень вкусным айраном ,пару ведер наверно выпил))).С лоби делали видео звонки по ват сап ,связь хорошая .Где-то писали ,что отношения к российским туристам не очень ,я этого не видел ,все здороваются от уборщиц до управляющих ,не раз слышал РУССКИЕ МЫ ВАС ЛЮБИМ.В ресторане всегда есть свободные места ,так же и на пляже .Если не искать минусов их не будет ,просто один раз стоит испортить человеку настроение он начинает всех винить .Пили ,ели ( жрали) отравлений не было .Ну теперь минусы ,скорее придирки ,а то уж сказочный отель получился ,Море ,то галька то песок ходить больно (решается тапочками) в начале заход нормальный потом камни ,потом глубина ,купаться можно ,страшного ничего нет ,бывают волны ,ну так это же море ,в последний день, откуда то приплыло много мусора ,до этого было чисто.Полотенцо пляжное дается один раз ,замена за деньги ,мы не меняли с одними так и проходили .Придраться больше не к чему .Бар на пляже ,пиво туборг ,вкусное ,там же ближе к обеду делают лепешки с сыром ,картошкой, шпинатом ,пальчики оближите .Пиво наливают столько сколько надо ,мы подносом таскали по десять кружек.Сладости покупайте в маркете хасбул ,найдете канаклах ,от отеля минут 15 пешком ,там все дешевле и свежее.Все не расскажешь .Пишите отвечу на все вопросы .

сервис питание
Добавлено 15.05.17 20:40 (2 712 символов в тексте)

21:46 16.05.17

Напишите пжл, есть ли в номере чайник?

06:49 17.05.17

Нет,но видел как брали на ресепшене

07:11 17.05.17

Рафаэль, а в аля карт можно один раз за все время пребывания сходить бесплатно? Только в один из ресторанов (итальянский или рыбный)?

07:24 17.05.17

Мы один раз сходили в итальянский и больше не интересовались , можно ли в рыбный,так как в общем ресторане нам всем больше понравилась

10:32 17.05.17

Добрый день! Мы приобрели номер сюит. Он двухкомнатный. Хотела бы уточнить:два корпуса (5-ти этажные) куда селят туристов в номера сюит близко друг от друга расположены? И на каком расстоянии от них находится главный корпус, где номера селект. Как я поняла из вашего отзыва в разных корпусах (имеется в виду сюит и селект) свои рестораны и можно кушать везде. Кухня чем-то отличается или все одно и то же?

11:07 17.05.17

Находятся рядом ,между ними два бассейна, в сюите не кушал поэтому за этот ресторан ничего сказать не могу,Попробуйте покушать в одном ,потом в другом

11:10 17.05.17

Сюит одно здание и селект одно здание ,Альбина вопрос не совсем понятен

11:19 17.05.17

Везде в описании отеля написано состоит из одного 7-этажного здания Select и двух 6-ти (где-то пишут 5-ти) этажный корпусов Suite. Поэтому и возник вопрос: " А где же второй 6-ти этажный Suite?".Возможно эти два корпуса объединены между собой, на фото очень длинный корпус изображен.

11:25 17.05.17

Спасибо за отзыв, развеяли сомнения - ЕДЕМ ;)
По крепкому алкоголю что наливают, или лучше в дьютике шопиться?
Фото есть, может загрузишь что нибудь.

11:28 17.05.17

Сюит одно здание,это точно.Наверно 5 этажей жилых, а первый лобби , из за этого и путают

11:31 17.05.17

Фото много , все на зеркалке, пока времени нету , позже загружу.Мы с собой брали , а там джин ,водку пробывал ,пить можно

11:35 17.05.17

Рафаэль, а вы на экскурсии какие-нибудь ездили?

11:41 17.05.17

Нет

11:45 17.05.17

Джин местный и водка местная (пектусинка-анисовая)?
Виски и Рома как я понял даже местного нет, или наливают только за деньги?

11:57 17.05.17

Я даже не спрашивал.Турецкий алкоголь сомнительного качества везде.В чемодане везли водку , в дюти брали виски .В основном пили только пиво

12:17 17.05.17

Вход в море, как я поняла, не совсем комфортный.Камни встречаются, плиты. Продаются ли в магазинах при отеле коралки, чтобы с собой не везти?

12:26 17.05.17

Да магазинов много.

05:13 18.05.17

Рафаэль подскажите отель действительно для некурящих или все таки можно курить на балконе в каких то местах отведенных?

06:33 18.05.17

Да нет , не переживайте ,курят там везде , не в помещениях конечно а на улице в барах , везде пепельницы

08:51 18.05.17

Мороженое в ресторане селект на ужин

09:29 18.05.17

сколько стоит сейф?

09:42 18.05.17

Не пользовался, никогда не пользуюсь

15:07 18.05.17

Простите, не поняла, чем конкретно отличаются сьют от селект, где, если можно так выразиться, лучше?Есть ли пирс для более комфортного захода в море?Спасибо!

15:55 18.05.17

Селект это новый корпус ,а сюит старый корпус .Два разных здания ,соответственно обслуживание ,тоже разное .Я был в селекте ,про сюит ничего сказать не могу ,меня там не было .Инфраструктура одна .Пирс есть ,налево от пляжа ,метров 100

15:57 18.05.17

Пирс направо ,ошибся)))

18:08 18.05.17

Большое спасибо!Посноркать есть что там, везти маску-трубку?Море уже теплое?

18:19 18.05.17

Море теплое,посноркать незнаю ,рифов же нет там ,так поплавать просто

18:26 18.05.17

Скажите, пожалуйста, где находятся номера стандарт рум? (в селекте или в сьюте?). И сколько стоит продлить номер?

18:32 18.05.17

Рафаэль, здравствуйте! У нас в договоре указан номер Сюит. Подскажите а возможно ли поменять на Селект, может с доплатой? Есть ли какая информация, может подскажете?)

18:39 18.05.17

Обратитесь к агенство где брали путевку ,там доплата за 8 дней около 2000 ,в самом отели вряд ли договоритесь ,заполнен полностью ,а если и договоритесь ,то они немалую доплату попросят

23:01 18.05.17

Спасибо большое!)

11:38 22.05.17

Нифига они не иеняют сьюты на селект, тоже также лоханулись когнда бронили отель, повелись на то, что сьюты двухкомнатные, в результате после отзывов стало понятно, что мы за свои деньги купили кота в мешке-то бишь хотели пятерку-подсунули четверку, просили поменять номера-ну и доплатить готовы бывли, ан нет- только через аннуляцию тура и бронь нового тура, ну не вражины ли эти турагентства, причем когда бронили- я дотошно с пристрастием допрашивала-какой будет корпус. Вот такие дела, за аннуляцию тура-штраф 5% от стоимости.

14:32 22.05.17

Все правильно, замена сюит на селект это уже другой тур .Марина ,вам агент такой попался ,нехороший.Чтобы было понятней ,кто собирается в гарден ,имейте ввиду сюит и селект это разные отели с одной инфраструктурой.Если бронируете тур в селект ,то в сопроводительных документах в графе ROOM должно быть SELEKT и никакого сюита .Если же написано селект / сюит ,то агенство уже целенаправленно селят вас в сюит ,Обязательно проверяйте документы. Если будут говорить ,что это одно и тоже ,прямо при них зайдите на сайт санмар или колар тревал ,откройте отель гарден и увидите ,что селект и сюит продается отдельно

13:58 23.05.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли в этом отеле накормить ребенка, возраст 1 год 2 месяца?

14:26 23.05.17

Диетические блюда есть ,но для ребенка не знаю.Вы у себя ребенка кормите в кафешках или ресторанах ?Все же лучше с собой взять .

15:57 23.05.17

Так в итоге сьюты двухкомнатные?

06:20 24.05.17

да-сьюты-двухкомнтаные в старом корпусе, селект-однокомнтаные в новом корпусе, их в продаже почти нет уже.

15:40 26.05.17

Рафаэль подскажите пожалуйста лифты в селекте есть? Нигде информацию не нашла. Спасибо заранее

18:35 26.05.17

Да ,два лифта .

22:36 27.05.17

Второй корпус сьют сейчас не работает, там живет персонал

22:42 27.05.17

Suite и Select были разные отели до прошлого года. Теперь это один отель 5 звезд, можно перемещаться, питаться, находиться в любом корпусе. Просто продают, как 2 категории номеров, Select чуть дороже, поновее номера и интерьеры. Мы были в отеле 6 раз, жили и там, и там. Обслуживание везде одинаковое

08:09 28.05.17

Я так и писал ,что инфраструктура одна, а ,что отели разные ,это ,что бы люди лучше понимали ,что они покупают у своего агента

20:06 28.05.17

Отель один как раз. Во многих отелях есть Главный корпус и Анекс корпус, попроще и подешевле.

06:17 29.05.17

Даааасложно все.Ну я думаю люди разберутся.

16:56 03.06.17

Подскажите пожалуйста в номерах селект сейф платный ? Спасибо

19:57 03.06.17

Я уже писал.не пользовался

00:04 05.06.17

Так второй, через дорогу не работает? Слава Богу!))) Хотя мы там фоткались в лобби, тоже красиво!

00:05 05.06.17

Странно, что мороженное дают вечером, его бы днём лопать в жару))) Анимация как? Артисты приезжают? Или своими силами только?)

00:10 05.06.17

Лифты есть везде). В Селект есть два, а в корпусе Сьют красивые,прозрачные и обычные. В Сьют всего четыре лифта, расположены они в разных сторонах, с какого вам ближе будет идти к номеру). Там есть коридоры длинные).

00:20 05.06.17

Есть привозные: акробаты были, световое шоу, турецкая ночь, ну и своими силами...

23:17 05.06.17

спасибо!