Регистрация: 15.05.17
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
26.02.17 - 09.03.17

Прекрасное впечатление

В ОАЭ побывала впервые. Это был фантастический отдых. Знакомство со страной началось уже по дороге в Рас-Аль-Хайму, путь был не близкий, но очень комфортный. В отеле Bin Majid Beach Hotel меня встретили очень приветливо. Приятным сюрпризом оказалось наличие русскоговорящей сотрудницы. Администратор Ольга - настоящий бриллиант этого отеля! Её обаяние, терпение, помощь в решении разных вопросов просто бесценны! Оленька, спасибо огромное! Благодаря Вам я узнала об интереснейших местах Рас-Аль-Хаймы и с удовольствием прогулялась по красивой набережной.

Очень понравилась территория отеля: пальмы, цветущие кустарники, лужайки - обо всём этом тщательно заботится персонал. Кстати, отдельно надо отметить работу спасателей: они всё время на своих вышках и следят за безопасностью отдыхающих, а если потребуется, то принимают необходимые меры для предотвращения несчастных случаев на воде, чему я сама была свидетелем, когда во время шторма один из гостей отеля попробовал устроить дальний заплыв, ему вполне корректно помогли найти более удачное направление поближе к берегу. Вообще, у меня было ощущение полной безопасности не только в отеле, но и в других местах во время поездок по стране. Так, на рейсовом автобусе я съездила прогуляться в Дубаи по тем местам, куда стандартные экскурсии не водят и покататься на фантастическом метро (без машиниста!), при этом не отличаюсь глубоким знанием английского языка, но базового школьного уровня оказалось вполне достаточно.

Конечно же, не могу промолчать о ресторане отеля! Блаженная улыбка непроизвольно появляется на моем лице, когда вспоминаю те дессерты. Брависсимо!

На мой взгляд Bin Majid Beach Hotel - лучший отель из этой сети. Я бы хотела ещё сюда приехать и своим друзьям порекомендую. Процветания вам!

Дорожка на пляж

Зона отдыха. Здесь накрывают столики для вечеринок

У бассейна

Фасад отеля

пляж русскоговорящие администраторы питание территория бесплатный wi-fi !! анимация месторасположение
нет
Добавлено 15.05.17 22:50 (1 786 символов в тексте)

15:24 20.10.17

Людмила, здравствуйте!
а как погода в феврале? а то посмотрела гисметео - пишет, что температура была всего 23 градуса... изредка 28. И боюсь, что замерзнем мы в феврале (

12:07 11.03.19

Светлана, здравствуйте!
Прошу прощения, что не ответила 2 года назад - что-то мне тогда воспрепятствовало :))
Надеюсь, отдых Ваш сложился удачно.
Хорошей Вам весны и новых путешествий!

Все отзывы Людмила (4)