Регистрация: 16.05.17
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16

отличный отель

Отдыхали семьей, а именно я с мужем и с 3 летним сыном.

Большая территория, анимация для детей, аквапарк, множество ресторанов не дадут Вам скучать во время прибывания в отеле.

Лично мне очень понравилось наличие ресторана который работает 24 часа в сутки. Учитывая что сын есть не по графику, а именно перед сном (а это может быть и час ночи), очень удобно пойти в любое время и заказать любое блюда из меню, при чем вкусное :)

Очень вкусная кондитерская кофейня с наличием шоколадных конфет сваренных в ручную.

На территории пляжа имеются так же мини кафе с различными фруктами, мороженным и горячей едой в виде хачапури, хычины, напитки в не ограниченом количестве. Так же можно заказать официанту разные коктейли, чипсы, орешки и тд. Имеется два бассейна, детский с большим зонтом и взрослый уже без заслона. В детском вода была чуть прохладней, но зато детская нежная кожа не сгорала от палящего солнца. Принадлежности для купания в виде нарукавников и кругов приобрели там же, в местном магазинчике.

Меню основного ресторана очень разнообразно, каждый день у них фирменное блюдо, на смотровой части у входа располагается повар у плиты, с виртуозным приготовлением шедевра.

Детское меню так же разнообразно, пюре, соки, каши, хлопья и тд.

Нам так же выдали билетики на посещение 4 вроде ресторанов, рыбный, японский, мексиканский, не помню последний :)

везде было вкусно, обслуживание очень вежливое и своевременное.

детский аквапарк находится дальше, пешком далеко идти, ездили на машине, множество горок, кафе с мороженым напитками и быстрым перекусом.

Детская анимация представлена как городок с каруселями, детскими игровыми аппаратами, игровой комнатой для малышей, кинотеатр с мультиками, задания с аниматорами. В детском нет питания, нам дали только водичку, но сказали что есть мини ресторанчик во дворе, что детки которые остаются с нянечками могут покормить детей, нужно предварительно заказать, но мы так и не добрались до него.

Вечером вблизи пляжа в одном из ресторанов, организовывают клубные танцы с шоу программой, мы музыку в отеле не слышали. Спать можно :)

Мы не успели посетить все, так как несколько дней выезжали в город по магазинам, так же был предоставлен индивидуальный трансфер от отеля.

По пути обратно домой прошли регистрацию в отдельном отсеке, но с макс рояля было наверно больше народу чем в обычных постах.

рекомендую, хороший отель для отдыха с семьей

ресторан 24 часа в сутки
Добавлено 16.05.17 01:23 (2 405 символов в тексте)

22:25 30.06.17

Подскажите пожайлуста по пляжу галька или песок и какой вход в море? И по подробней про аквапарк т.е. он не на территории отеля?

22:48 30.06.17

Здравствуйте Вероника, пляж песок, аквапарк на территории , сейчас вспомнила что мы ездили на машинках и дорога в объезд , но можно пешком впринципи не далеко. Мы неделю назад приехали с Regnuma тоже очень хороший отель все понравилось, но Maxx все же мне больше нравится по питанию, так как на улице у них нон стоп что то готовят, фруктовый бар всегда полный , стоят холодильники с водой , мороженное, официанты всегда подходят. В Regnum на бассейн один официант :( и пока дождёшься когда он подьедит на роликах , надо прям вылавливать взгляд чтоб подъехал. Regnum- Фруктовый бар на пляже и остальная еда тоже расположена ближе к пляжу. Если отдыхать у бассейна , нет тебе фруктов , нет тебе хычин и тд, надо пройти по жаре. Но есть отличный бар на улице с вкусной горячей едой , стейками , пастой и тд. Работает он не до поздно , до 7 или 8 , точно не знаю. Но территория мне больше понравилась Regnuma, больше бассейнов , анимация Детская хорошая, есть фуршет для детей , всегда могут покушать на месте, в Макс Рояле не помню чтоб для детей кухня была в игровой , она вроде есть но там толи заявку даёшь , толи по времени , мы туда не попали.
Если будет возможность советую посетить и Regnum для сравнения :)
Хорошего Вам отдыха