Регистрация: 17.10.16
мае 2017
02.05.17 - 08.05.17

Отлично - недостаточная оценка для этого отеля

Были в Баруте с 2 по 8 мая 2017 с женой и дочкой 6 лет.

Слишком долго расписывать все плюсы отеля не буду, в других отзывах уже много написано.

Территория большая, по дорожкам даже указатели дистанции для бегунов (круг 1600 м), много зелени, цветов, огромные зеленые стриженные газоны (как в заставке Windows) - глаз отдыхает.

Мега-супер- ресторан (очень вкусно готовят и очень красиво подают), единственное мне кажется можно бы было свежевыжатых фрешей побольше делать - я нашел только апельсиновый, или поставить парня с выжималкой и набором фруктов. Мы даже ни в один из многочисленных (по-моему 7-8) а-ля-карте ресторанов не ходили - основного хватало за глаза. В главном корпусе была кафешка с блинами, булочками и мороженым для перекуса днем. Но территория то большая, можно еще где-нибудь в районе водных горок или пляжа перекус организовать. Напитки отличные, часто в отелях "все включено" хороших импортных коньяков не бывает, тут - Курвуазье, Мартель, Хеннеси на выбор. То же и с виски и прочим.

Размещение в номере отличное - прямо с террасы можно по траве и в бассейн. Тапочки,халаты, пляжная сумка, многочисленные шампуни и проч. вплоть до ниток с иголкой. Полный комплект. Уборка каждый день, мини-бар (вода, соки, пиво) пополняют каждый день.

Выбирали отель в-первую очередь из-за подогреваемого бассейна. Все-таки в начале мая море еще холодное, особенно для ребенка. И правда, когда приехали море было градусов 17, уезжали - уже около 20. Зимой как я понимаю два бассейна подогревается, в мае был один - закрытый с открытой частью, с морской водой, градусов 26-27. Остальные были около 21 градуса. С утра холодновато, во второй половине дня - самое то.

Детский клуб - отдельная тема, родителям отличная помощь, 80% аниматоров - русские девчонки, детям весело, постоянно им там что-то придумывают и родителям тоже отдохнуть можно ненадолго от любимого чада)). Клуб работал с 10-30 до 12-30 и с 14-30 до 17-30. И каждый вечер в 20-30 - мини-диско, награждения отличившихся, выдача работ (то песком рисуют, то футболки раскрашивают, правда за отдельную плату).

Для взрослых тоже много различных анимаций и развлечений - бочча, дартс, пляжный волейбол, водное поло, футбол, йога, аквааэробика. Это то, что постоянно идет. А еще сам играешь если захочешь - большой теннис (правда ракетку и мячики лучше брать свои, прокатные отстой), настольный теннис (а тут ракетки неплохие), сквош, стрельба из лука и пневматики, мини-гольф и много еще чего. У меня не было партнера по теннису, но на стойке у аниматоров желающие найти партнера записываются, там нашелся немец, желающий поиграть и мы несколько раз с ним "размялись" на корте (их там три). Есть еще и ночной клуб, был один раз, но скучновато там, гостей мало, одни аниматоры тусуются.

Пляж песчаный, гладкий, заход не резкий, для детей кайф когда море потеплее. Рядом - водно-моторные развлечения (скутера, бананы, парашюты), но конечно за деньги и немалые. Что-то за 10 мин парашюта над морем (правда трио) меня жаба задавила 100 баксов отдавать. Металлический пирс в море был разобран, наверное в сезон там что-то организуют.

В общем итог - отель класс, приедем еще. От добра добра не ищут. Всем рекомендую настоятельно.

бассейн для малышей

детский клуб внутри

детский клуб расписание

шоу кун-фу панда

пустой пляж

территория питание сервис для детей анимация
нет еды на пляже и территории
Добавлено 16.05.17 10:16 (3 230 символов в тексте)

10:53 16.05.17

Дмитрий, спасибо за отзыв и отличные фотографии!
Можно вопрос, в расписании дет.клуба есть верховая езда и катание на бананах, это за дополнительную плату?

11:41 16.05.17

день добрый! спасибо за коммент!
да, это за доп. плату, сумму не смогу сказать, мы не катались
раскраска картин песком или футболок - около 15 доларов

06:28 17.05.17

Спасибо !

20:48 17.05.17

Дмитрий,добрый день!
1 июня едем в отель,спасибо за отзыв и фото!
Подскажите, утюг дают в номер или не сталкивались с этим вопросом?

05:29 18.05.17

Добрый день!
Мы не пользовались, но я читал, что надо просто позвонить на ресепшн и утюг и доску дают без проблем.

13:13 18.05.17

Понял,спасибо!

13:48 21.05.17

Дмитрий, а креветки были каждый день?

18:02 21.05.17

нет, креветки за ту неделю, что мы отдыхали, давали один раз, так что возможно раз в неделю))
но разная рыба - на гриле, на пару, запеченая, с разными соусами - была каждый день и на пангасиус какой-нибудь, а хорошая рыба (сибас, дорада, морской окунь, форель, тунец, была даже рыба-меч)

15:11 22.05.17

Добрый день!Дмитрий подскажите,а как с едой для ребёнка дела обстоят?У нас доче на момент отдыха будет 2,5,будет ли там ее чем накормить?И скажите,никаких ротавирусов там не наблюдалось за время вашего пребывания?Спасибо)

20:25 22.05.17

добрый день!
для детей там есть отдельная раздача, там молоко, хлопья, мюсли, отварные макароны, картофельное пюре и пр.
также в главном зале всегда была каша, чаще всего овсяная на молоке, овощные супы-пюре были
более подробно не интересовался едой для маленьких, нашей то уже почти 6 лет.
ни о каких ротавирусах не слышал, по-моему отель такого уровня в этом плане безопасен, там все в белоснежных перчатках работают....

15:03 23.05.17

Спасибо вам за ответ)

23:15 23.05.17

Странно, что указали в "минусах" нет еды на пляже и территории - а как же ресторан "сандал", он пляже прямо, там обеды по меню,... и возле бассейна между итальянским и азиатским аля картами большая кафешка со снеками была...
но это летом, может в низкий сезон не работали.

06:55 24.05.17

день добрый, спасибо за комментарий!
да, "Сандал" видел, но он был пустой и я подумал что это просто а-ля карт, работает по вечерам. А кафешку со снеками не увидел, может правда в мае еще рано. Но я рад, что даже те небольшие минусы, которые я нашел, на самом деле минусами не являются))). Барут - супер!

13:04 24.05.17

Мы поедем в 8-й раз В этот отель. Еще из аля картов классный барбекю, он тоже возле пляжа -самим подготовленный шашлык и рыбу на индивидуальном гриле можно жарить, столы на улице. а резервировать у девочек на гест релейшн или в автомате-регистраторе на ресепшн.

13:22 24.05.17

Вероятно, это зимняя концепция ,
вот ссылка https://www.baruthotels.com/ru/lara/konsept/, и пляжные рестораны и бары действительно не работали((

12:15 30.05.17

Дмитрий, подскажите, кто из русских девушек сейчас на ресепшн?

14:53 30.05.17

день добрый
к сожалению имен не запомнил