АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5389
Фото: 9
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
02.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отель и сказочный отдых!

Сказочный отель и сказочный отдых! В этом отеле идеально практически все! А если вдруг что-то может показаться не таким идеальным, так как вкусы у всех разные, то Вас готовы услышать и моментально исправить то, что вызывало вопросы или нарекания. И это огромный плюс для любого отеля - хороших отелей может быть не так мало, но взыскательных гостей еще больше. А руководство отеля, готовое слышать и моментально реагировать на пожелания гостей – это действительно большая редкость и большой плюс. Огромные комплименты и благодарность за такую работу менеджеру отеля, который на протяжении всего дня лично следит и контролирует работу персонала, ресторанов и всего отеля в целом, и готов пообщаться с каждым гостем и помочь сделать отдых в ASTERIA самым лучшим и незабываемым!

Что касается основных характеристик отеля: Отель ASTERIA CLUB BELEK прекрасно расположен – для тех, кто не любит тратить много времени в дороге от аэропорта и обратно. Территория отеля – просто не реальная!! Интересный ландшафт, кругом множество разнообразных цветов, деревьев, кустарников – все цветет и издает восхитительные ароматы! Здесь можно встретить и черепах, и белок, и ежей – настоящая сказка))! Территория отеля действительно большая, но все расположено с таким умом, что очень быстро начинаешь ориентироваться и не потеряешься, даже если первый раз остановился в этом отеле)! Пляж у отеля широкий, чистый, с потрясающим заходом в море и понтоном. Номера достаточно просторные, уютные, с новой мебелью, чистым бельем и всеми ванными и прочими принадлежностями, полагающимися категории отеля. Бары и рестораны требуют отдельной похвалы – здесь Вы найдете действительно качественную, вкусную и разнообразную еду и напитки, а работу официантов можно оценить на самом высоком уровне! Также, в этом отеле представлена большая программа для детей – помимо широкого детского шведского стола в главном ресторане, в отеле работает Mini Club, с большой детской площадкой, где детьми постоянно занимается команда детских аниматоров, не оставляя ни одного ребенка без внимания и ни одного дня без развлечений для них! Вообще, вся команда аниматоров – отличные ребята! Все очень веселые, добрые, тактичные люди, среди которых можно встретить настоящих друзей! Абсолютно нет никакой навязчивости, но при этом каждый день ребята проводят много спортивных и развлекательных мероприятий, делая отдых для каждого гостя интересным и насыщенным!

Еще раз выражаю БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ абсолютно всей команде отеля ASTERIA CLUB BELEK, которая делает Ваш отдых таким фантастическим, что во время него определенно становишься лучше и счастливее! Обязательно собираюсь вернуться в этот отель и еще не один раз, и буду советовать его всем друзьям!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

NataIon оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.05.17 12:00 (2 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:47 18.05.17

Здравствуйте, подскажите, в предыдущих отзывах пишут, что номера старые. Можете посоветуете какие виллы лучше? Где есть ремонт и нормальная мебель. И еще вопрос, на фото в номере есть доп. диванчик, на нем поместится ребенок 13 лет?

16:18 18.05.17

Здравствуйте! Мы останавливались в вилле №5, также видели номера виллы №3 - нормальная мебель и ремонт были везде. Не думаю, что ребенку будет удобно на этом диванчике.

23:23 18.05.17

Добрый день! У вас есть фото плана отеля? Если есть - выложите. Планируем поездку и хотим посмотреть где лучше разместиться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataIon (4)