Регистрация: 16.05.17
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
мае 2017
01.05.17 - 16.05.17

Отдыхал в отеле с 09.05-16.05.17 года, летел по Фортуне...

Отдыхал в отеле с 09.05-16.05.17 года, летел по Фортуне, куда поселят стало известно только по прилету.

От аэропорта ехать 2.5 часа, по дороге была остановка 10-15 мин. Дорога серпантин, ехать страшно, просили водителя быстро не ехать, хотя гид утверждает, что водиьели опытные.

В отеле заселялись двоем, поселили в хороший номер с видом на басейн и частично на море. Перед поселением ничего не платили, после поселения дали сотруднику 10 уе за хороший номер, так как нам там все понравилось.

Уборка за 7 дней была 6 раз, меняют полотенца при каждой уборке.

На момент поселения в отеле было 12 человек, но на 3 день приехала группа с 50 человек с Питера, которые изрядно испортили отдых своими пьяными криками возле басейна и в отеле до 3х ночи. Люди с соседних домов вызывали полицию, но это не особо помогало, сотрудники отеля их также не могли утихомирить.

Питание обычное, за неделю один раз была рыба, а так курица, куриные нагетсы и котлеты не понятно с чего.

С фруктов яблоки и апельсины.

Басейн 1.6 м, не сильно большой, но вполне достаточно для купания.

Море прозрачное, соленное и прохладное, пляж каменистый, лучше брать с собой что то типа кроксов.

Персонал на кухне и баре понимает вас по жестам и мимике, так как ни знает ни англ ни русского.

На этом наверно плюсы закончились, теперь минусы:

Пляжа в отеля нет, гид нам на второй день сказала, что его должны сделать, но так ничего и не сделали, ходили на пляж возле ресторанов, покупаешь пиво за 12 лир и лежаки твои на весь день.

Анимации никакой в отеле.

Еда очень скудная.

Сотрудники не могут справиться с пьяной толпой, которые мешают всем отдыхать.

Гид парит экскурсии, а когда вы говорите, что вам не интересно это, она просто оставляет свой телефон и удаляется. Ни одного вопроса она не решила.

Отель рекомендую для спокойного отдыха, не считая на минусы отдых удался, но второй раз я туда конечно не поеду)

Море и природа перекрывает все минусы.

Номер

номер расположение
еда пляж анимация
Добавлено 16.05.17 18:09 (1 936 символов в тексте)

12:20 19.05.17

добрый день. подскажите,бар работает до скольки? как напитки? брали какие-либо экскурсии?

12:34 19.05.17

Бар с алкоголем работает до 22.00, после 22.00 он платный.
С местных алкогольных напитков пил только пиво и вино. Пиво - светлое, легкое пиво; вино - белое, красное, по качеству среднее, пить можно.
Экскурсии не брал, так как бюджет не позволил поехать на Памуккале, а остальные мне были не интересны. Брал на прокат скутер на целый день и обьездил все побережье самостоятельно.

Все отзывы Denys (2)