Регистрация: 16.06.15
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

мы остались довольны

Ездили двумя семьями с детьми(2,5 , 5 и 6 лет), заселили в 4 корпус, вид с номера красивый, море...и ходить до моря не критично и даже с ребенком, иногда и с коляской. Из за отличного вида из номера я не пожалела, что ходила по ступенькам! Завтраки вполне. Мы отдыхали 14 дней. Я не знаю, что люди употребляют на завтрак, которым "нет разнообразия" или "приелось". Пиццу наши дети не смогли кушать. Острая основа и полностью покрыта сырной "шапкой", не виден состав(не привычно). Пляж бывал грязноват раза два, когда море уходило, мы были либо на экскурсиях либо по магазинам Патонга, видимо повезло, мы основное время купались в нормальном море. Водорсли( как труха )в воде часто наблюдала, но медуз не было. Один раз цапнула какая то рыба за голень, (прям не маленькая пасть, без крови обошлось). Пляж: На полотенцах не удобно, песок везде, да и не очень чистый.. но народу немного, бензином не пахнет(в оличие от Патонга). В конце апреля волн нет. По поводу проблем в номере : отзываются с бооольшим опозданием или вообще забывают. Не закрывался балкон до самого конца отдыха. У друзей сейф "заглючил", а с утра экскурсия...они поздно вечером прям настойчиво не раз спускались на ресепшн с просьбой отремонтировать(ведь там деньги и билеты). У меня ключ от номера размагнитился, " намагничивали" два раза, в итоге пришлось вызывать мастера с неким прибором и перекодировать дверной замок. Мин 40 под дверью. Так что не вздумайте в номере детей оставлять "на 5 минут и быстро сбегать ".... бассейны чистые , хорошие. Более освежающая вода! Анимация по минимуму. Приезжает огненое шоу, на шоу привозят туристов из других отелей, едят, выпивают... народу прилично, так что (местным )гостям отеля места не хватает. Приходите пораньше)). В общем мне отель понравился, это Тайланд! На Патонге не уютно, шумно, отели как дачные участки, из окна в окно никакого релакса..."каменные джунгли", а в ТриТранге хорошо!

уединение с природой вкусные ужины
необходимо чаще убирать на пляже
Добавлено 16.05.17 21:23 (1 967 символов в тексте)

07:33 17.05.17

Уважаемая Юлия,
Спасибо, что выбрали наш отель в качестве места для отдыха! От имени персонала и руководства мы хотели бы поблагодарить вас за то, что поделились своим мнением, которое дает нам возможность улучшить и повысить уровень эффективности обслуживания, чтобы обеспечить полное удовлетворение гостей. Мы отметили предоставленные вами сведения и собираемся работать над этим.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Лариса
Менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Юлия (2)