Регистрация: 17.05.17
мае 2017
04.05.17 - 15.05.17

В целом все очень даже не плохо

Отдыхали с подругой и тремя детьми в мае 2017 года, начитавшись предыдущих отзывов ехали с настороженностью, но по прибытию очень быстро заселились (приехали в 6,00 утра), как писали ранее ждать нам по 5 часов не пришлось, все было быстро в течении получаса, сразу дали хорошие номера с видом на море без всяких денег, в номерах да мебель старовата, но мы приехали ни в номерах сидеть, для нас это было не критично. Питание в отеле хорошее и рыба и мясо есть всегда, мы голодные как и наши дети не были, иногда даже пропускали обеды, т.к все очень сытно. Анимации в отеле нет, включают музыку в 20,00 и до 00,00. те кто хорошо подвыпил танцуют. Чаевые в наглую просят только в баре. Алкоголь у них очень слабенький. Пить можно только вино или пиво. Дорога до моря через отель и дорогу, 5 мин ходьбы. Отель для тихого и спокойного отдыха. По поводу телевизора русских каналов нет, но обратились на ресепшен, нам все установили, но почему то не надолго, пропал спутник и ничего не показывало. По возникновению каких либо вопросов можно всегда обратиться к гиду Хайтему, он всегда рад помочь, очень грамотный. Отель расположен в центре города, до всего можно добраться пешком. Хотя и такси очень дешево 2 динара до рынка. В целом отдых понравился, да и отель тоже.

еда обслуживание центр города бар на пляже
анимация
Добавлено 17.05.17 11:14 (1 261 символов в тексте)

14:26 01.08.17

Thank you for taking the time to write your review and glad to hear that you enjoyed your holiday with us. You will be happy to know that the Russian channels are now all working. We look forward to welcoming you back again in the not too distant future.

Все отзывы Наталья (1)