Регистрация: 11.10.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2012
18.05.12 - 01.06.12

Нормальный отель за свои деньги. Староват , но зато весёлый...

Нормальный отель за свои деньги. Староват , но зато весёлый . 2 спаренных отеля .получается большая общая территория . Были в отеле 2 раза 2012 ,2014 к концу Мая . 1 раз жили в Кремлене, 2 раз в топкапы В Топкапы номера больше и чуть менее обшарпанные . В 2012 в кремлене бармен делал хорошие коктейли (наверху где пианинка вечером играет) в 2014 один раз попробовали и больше туда не ходили ,бармен сменился...Питание среднее(для 5 такой ценовой категории) ,не плохое ,не хорошее ,отравлений при нас не было. Спорт - думаю на уровне т.к. волейбольные площадки всегда были заполнены иной раз играли в 3 -4 команды. корты также не простаивали , анимация нормальная дневная не навязчивая , вечерняя хорошая ,опять же можно пойти в соседний отель, живая музыка и танцы ,очень понравился в кремлене коллектив музыкантов - ( домра и т.д струнные интсрументы) играли очень прилично, в живую (раза 2 давали полный концерт в лякарте у моря) ,были там и другие типа девочки с мальчиками ,но всё это под минус ,имитация игры ,да и вокал тоже не ахти ... просто почему пишу разница мезду этими коллективами разящая ,Отель достаточно весёлый ,думаю с детьми лучше в Топкапы ,в Кремлене публика вечером собирается иной раз слишком весёлая ,мы один раз даже в драке поучаствовали в 2014 ( но это наверное связанно с Украинскими событиями), сидели рядом Украинцы, рядом два парня с России. видно языками зацепились ,украинцу по носу дали ,потом он своих друзей привёл ,вообщем еле разняли...... ( но по разговорам отдыхающих такие эпизоды происходят там часто) Вывод нам отели понравились

Добавлено 17.05.17 11:23 (1 584 символов в тексте)

17:21 18.05.17

А зачем вы сейчас 3х годичный отзыв опубликовали. Он давно не актуален уже. Отели меняются каждый год,а уж за три года мог полностью измениться,как сервис,так и еда.

11:54 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Александр (5)