АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 538
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не могу рекомендовать данный отель для отдыха с ребенком!!!!

Начну, пожалуй с хорошего, отель находится на первой линии от моря, очень красивая территория, все чисто и уютно, ну очень дружелюбный персонал и потрясающая детская няня Анна, ребенок от няни просто в восторге! А теперь начну ругать!!!! Номер нам достался без душевой кабины, была просто дырка в полу, после принятия душа вся туалетная комната тыла просто мокрая, а запах из канализации это просто ужас-воняла как в общественном туалете, душ принимали только в резиновых тапочках! Питание УЖАСНОЕ"!!!! Точно не на 5*, рис, картошка и овощи, все!!!! Мясо это только курица и костлявая форель!!!! Детская шведская линия просто ужасная, пюре, до безумия пряные котлеты и овощной бульон! И это все на протяжения всех 7 дней отдыха, ни какого разнообразия!!! Ни молочной кухни для деток, ни йогурта, ни даже блинчиков на завтрак!!! Из фруктов только яблоки и апельсины! Для деток я этот отель не порекомендую ни за что, я каждый раз ломала голову чем накормить свою 4 летнюю дочь!!! Не было даже элементарного куриного бульона с лапшой!!! Позор!!! Такой отель, столько денег вложено на анимацию и досмотр всей огромной территории и такое скудное питание!!!!!! Весь отель как конфетка: красивая с наружи и до безумия отвратная внутри!!! За эту стоимость есть отели уровнем на много лучше, где нормальные номера, не по типу снатория советского образца, и где НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, это же отель СЕМЕЙНОГО ТИПА!!!!

Плюсы отеля
красивое место расположения яухоженная територия дружелюбный персоная детские аниматоры вечерняя развликательная программа
Минусы отеля
ужасное питание ужасный номер грязный пляж отсутсвие разнообразного питания не для отдыха с детками
Добавлено 17.05.17 15:12 (1 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 02.07.17

Совершенно согласна!Питание для детей отсутствует!Это хорошо что мой реьенок любит рис, булгур и макароны и это все есть во взрослом меню..котлету с детского отдела брала скрепя сердце т.к.зажаренная, пряная !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)