Регистрация: 22.05.13
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Внимание!!!! Американские школьники!!!!

Отдыхали семьёй с ребёнком 1,5 года в отеле occidental caribe с 04.03 по 15.03 встречали нас Библио глобус, наш отель был 4м по их списку и через 40 мин мы были на месте.

Разместили более менее быстро, номер попался нормальный в 5 корпусе правда с видом на деревья , но зато тихо и спокойно, но мы решили поменять на suit в 3 корпусе поближе к ресторану и пляжу.

На след день мы встретились с представителем компании Венерой и тут я бы хотела отметить эту девушку т к очень редко встречаются адекватные, ответственные представители, которым не просто нужно впарить экскурсии и все! На все пожелания, просьбы и вопросы реагировала моментально и помогала! По отелю, близлежащей местности все объяснила и рассказала. Очень приятная в общении! Спасибо, Венера!

И так, по отелю:

ЕДА. Много всего разнообразного, иногда даже манго, папайя, мидии, креветки, но как не парадоксально есть было нечего! Только курица и паста! Ребёнку вообще нечего! Сделан подобие детского стола на котором лежала простая взрослая еда. Хорошо взяла с собой детское питание. Рестораны а-ля-карт разнообразили однотипную еду в общем ресторане, поэтому советую в них ходить.

ПЛЯЖ. Нам не повезло и 3 дня был шторм, ветер и холодно, но потом погода поменялась и все стало отлично! Море и пляж чистые. Но ближе к бару, где мы пытались скрыться от ветра бычки от сигарет вообще не убирают...

Зонтиков нет, лежаков хватает на всех. Персонал не ходит, ничего не предлагает, посуду не убирает.

ОТЕЛЬ. Внимание!!!!!!!! В этот период начинаются каникулы у американских подростков!!!!!!!!!! В первую неделю были 18-20 летние, а во вторую приехали 17 летние! Их огромное количество, все пьяные, орущие, заблевали всю территорию и соответственно создавали огромную очередь в ресторан. Т к из-за ребёнка у нас с ними был разный график бодрствования, мы практически не пересекались и беспокоили они нас только по ночам! И это был кошмар! Как будто ты спишь в переполненной школе да ещё и на дискотеке.

Территория не очень большая, есть детский аквапарк, но был все время грязный, батут, тарзанка , детская комната, спа. Анимацию мы практически не видели. В барах обслуживали хорошо и быстро. Вечером играл саксофонист. Мини-диско нет. На вечернюю программу и дискотеку не ходили сказать нечего. Вай фай 50$ за 7 дней!!!!!!

пляж
Добавлено 18.05.17 12:49 (2 294 символов в тексте)

21:46 18.05.17

Уважаемый клиент

Видение наших клиентов является ключом к полной удовлетворенности наших гостей, поэтому мы очень благодарны за время, потраченное написания этого комментария.

Еще раз благодарю Вас за рассмотрение нашего отеля и надеемся служить вам в будущем.

Маркос Кастильо
директор