Регистрация: 14.04.10
мае 2017
09.05.17 - 17.05.17

Все понравилось

В отеле более 800 номеров- соответственно народу много везде-море, пляж, бассейн, рестораны, бары - это факт.

Питание очень очень хорошее, выбор хороший -много и вкусно! Народа в ресторане действительно много, места в ресторане есть, либо в начале либо ближе к концу. Спиртное из бутылок, и всегда все было-вино,виски, шампанское, мартини и различные коктейли. В отеле порядок и дисциплина, чувствуется грамотный хозяин-директор. Весь персонал старательный и дружелюбный. Номера стандарт без балкона.Доплата за фэмилирум 10 долларов сутки. Хорошая шумоизоляция в номерах, и вообще приятно -что все новое. Анимация есть. Вечерние шоу. Дискотека с музыкой и дымом раз в неделю на открытом воздухе. Остальное танцы в буфете ). На мой взгляд, морские нарезы по всему району Лара небольшие и у отеля Гранд Парк Лара тоже небольшой водный участок и по длине и по ширине.Под тентом на пляже люди очень плотненько расположены. До центра Анталии (Калеичи) на автобусе LC07 ехать 45 минут. Состав гостей преимущественно: русские, иранцы, а также голландские турки. Турция, и в частности этот отель, дарит положительные эмоции. Достойный отель. Нам все понравилось.

питание номера дисциплина и порядок дружелюбный персонал
много народу wi-fi невовсех номерах
Добавлено 18.05.17 12:52 (1 158 символов в тексте)

19:43 21.05.17

Подскажите как добраться от отеля до старого города (Калейчи), понял конечно что автобус 007 довезет до любой точки Анталии. И сколько это стоит? Спасибо.

13:41 22.05.17

3,75 лиры с человека в одну сторону.

17:24 22.05.17

Спасибо.

09:38 26.05.17

Ирина, что посмотреть в Анталии? в зоопарк, океанариум не ездили? (еду с реб.8лет) как добраться самим до них?

16:35 28.05.17

Добрый день! Дискотека только раз в неделю? А ночного клуба в отеле нет?

Все отзывы irina (14)