Регистрация: 10.07.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
10.07.15 - 22.08.15

Лучший городской отель Кемера

"Fame Residence" - один из лучших отелей Кемера, в котором я с семьёй и в одиночку останавливалась уже 6 раз, в этом году еду снова. Нет сомнений, что мои ожидания достойного отдыха могут не оправдаться. Каждый наш приезд мы находили для себя новые прелести пребывания в отеле, сервис которого улучшается из года в год. Номера современные, всегда дышат свежестью. Чувствуется, что его заново готовят к новому сезону. Очень хорошее расположение отеля, близость к торговой улице Лиман, кафе, ресторанчикам и дискотекам привлекает туристов всех возрастов. Мы ездили в него и с маленьким ребёнком и с подростком, всем находилось дело по душе. Довольно удобный теперь вход в море, что очень важно для галечного пляжа. Сервис у моря в течение всего дня, мороженое, лепёшки, пицца и напитки практически можно не уходить на обед, если , конечно, не отдыхать с маленькими детьми. Для них есть детское меню, удобные стульчики. Очень хорошо продумано в меню наличие позднего ужина - вкуснейшие супы для тех, кто поздно приехал в отель или задержался на дневной экскурсии. Я лично последний раз прилетела поздно вечером и никак не ожидала, что кухня еще работает . Нас обслужили , не торопя и не подгоняя, как опоздавших последних клиентов, наоборот проявили понимание и радушие. Это очень запомнилось, так начался отдых. Так же достойно и с уважением к нам, русским туристам, он продлился на всё время нашего пребывания в отеле. В этом году я , не раздумывая, выбрала Fame Residence для проведения отпуска в конце августа, в бархатный сезон. Всем россиянам рекомендую этот отель, не пожалеете.

Добавлено 18.05.17 13:00 (1 593 символов в тексте)

18:00 16.06.17

Татьяна, добрый день. Спасибо за отзыв. Я была в отеле последний раз в 2013 году и информация о новых переменах очень заинтересовала. На фотографиях отеля вижу что обновили интерьер номеров и лобби отеля, а вот про заход в море на знала. Расскажите, что изменилось? Спасибо.

Все отзывы Tatiana Volkova (18)