Регистрация: 02.12.13

мае 2017
07.05.17 - 15.05.17

В отеле очень много минусов..

Мой отзыв будет большим и очень информативным. Отель, не могу сказать, что плохой или хороший… Каждый это решит сам для себя исходя из моего отзыва.

Плюсы:

1. Вкусно кормят для 3х звёзд. Всё свежее, много овощей. Курица есть на ужин. Шеф-повару большое спасибо. Он умеет из ограниченного количества продуктов приготовить вкусную еду. Все заранее выстраивались в очереди перед обедом на вход в столовую, хотя в этом не было особой необходимости. Еду закончившуюся меняли регулярно. НО ЛАНЧ БОКС ЭТО КОШМАР! В него положили не мытые помидор и огурец, на огурец кусок хлебба шириной с 4 пальца и рядом кусочек сыра и колбасы соевой. Хлеб не порезан, овощи не мытые и это всё в одном боксе … Всё полетело в помойку.

2. Хорошая зелёная территория.

3. Аниматоры супер. Всегда бодры и веселы! Устраивали отличные дискотеки и шоу таймы.

4. Очень отзывчивые бармены и официанты.

5. Море. Да, есть огромные валуны на дне и надо повыше ноги задирать пока отплываешь к буйкам. Но они там везде на побережье. Нам с морем в период отдыха не особо повезло. Оно было постоянно грязное. Даже у буйков иногда… но в этом вины отеля думаю нет. Мы ездили на пляж Клеопатра в Аланию (15 минут на автобусе). Там всегда чисто и есть лежаки)))) Но стоят на двоих и с зонтиков 5$.

6. Бассейны чистые на вид, есть горки для детей в маленьком. Мы там не купались ни разу.

Минусы:

1. Номера это тихий ужас. Плесень на стыках в ванной, затхлый запах в номерах (даже с учётом постоянно открытых окон и дверей). Вся старенькое и изрядно пошарпанное. Тумбочки открывать было не возможно, запах из них шёл жуткий. На балконе очень низкие ограждения. Совершенно не безопасные (до середины бедра). И в центре балкона висит электрический провод… В общем ходили туда только спать. Постельное бельё за неделю не меняли ни разу. Полотенца бы тоже не меняли, но мы каждые два дня ловили горничных и просили их поменять полотенца прям с наших рук. Иначе они их не меняют (головой кивают, смотрят на бирку с номером комнаты, но полотенца не меняют). Полотенца даже чистые с пятнами.В номере они ничего не убирают, кроме как застилают кровать и моют полы. Во время нашего отдыха мы несколько раз топили соседей снизу и приходил мастер замазывал стыки на полу и стенах, все банки-склянки клал на крышку унитаза, так вот горничные ни стены не помыли, ни унитаз…всё так и было грязное. Даже столик на балконе не вытирали…оставляли пятна (мы нечаянно поставили пятно от клубники).

2. Пляж. На пляже маленькое количество лежаков. В 8.30 утра их свободных уже нет. И это вина отеля. Люди занимают лежаки не просто так заранее, а из-за того что их потом просто не будет. Были люди, которые в 7 утра шли лежаки занимать! На пляже гуляют местные собаки. Их пытаются гонять, но они возвращаются. Песок не чищеный. Бар на пляже начал работать только с 15 мая…хотя людей в отеле было много. И в то же время ругались, что все выносят алкоголь с бара у бассейна на пляж. На пляже нет музыки. Только иногда приходят аниматоры. Зовут играть только в волейбол и всё(

3. Интернет был очень редко. Сначала его не было. Администратор сказал что они будут покупать новый роутер, после того как его купили интернет был иногда, но мы, к сожалению, в такие моменты не попадали.

4. Очень шумно. Т.к. отель находится около трассы очень шумно, постоянно ездят грузовики туда сюда. Весь отпуск спали в бирушах! Это было самое сложное из всего нашего отдыха. Да и на пляже громыхание машин слышно постоянно… Очень громко играет музыка у бассейна. Иногда говорить у бара было не возможно… не слышно друг друга.

5.Бар у бассейна. Как только мы приехали наливали по пол стакана лёгкого алкоголя. Делали это специально.. Приходилось подходить и брать по 3 напитка и сливать в один (в случае с вином). Потом стали давать только 2 бокала в одни руки. Коктейли были с совсем маленьким количеством алкоголя. Но у нас алкоголь был свой и мы редко брали местный. В баре всегда очередь. Просто всегда!!! Но дополнительных барменов туда не ставят.

6. Подарки. Много людей на пляже получили подарки на 3-4 день отдыха (сумка и шарфик), но когда на рецепшн подошли мы нас послали…даже не объяснили почему не дадут. Это оставило не приятный осадок.

7. Дискотеки не каждый день, как заявлено было, а через день. В отеле бесплатные, а в город возили за 10$.

8. Очень мутная вода текла из крана. И её пьют все в столовой. Ей разбавляют напитки. Колы, спрайта и алкоголя в столовой нет. Надо идти в бар и из бара нести в столовую. Это верх глупости. Но экономят так наверное.

Все фото выкладываю для достоверности своего отзыва)

Расписание.

Вот такой ланч бокс. Все овощи не мытые. там же была колбаса и сыр по кусочку. выкинули на момент съёмки

Пляж при отеле. И галька, и камни, и песок. Обязательно нужны тапки для купания плотные.

очередь за лепёшками перед обедом в ресторане

Матрас постоянно сползал с каркаса кровати

Вот такое бра над кроватью в номере

Вид на грязную стену над кроватью

балка в номере над кроватью

Мутная вода из под крана. запаха не имеет, но пугает

очень грязная и совершенно не работающая вентиляция

грязные стыки в душевой кабине.

ванная комната

вид от окна на вход в ванную комнату

Кондиционер. Не включали, побоялись что он не чищенный

Добавлено 18.05.17 13:25 (4 564 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)