АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 966
Фото: 4
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
29.04.17 - 11.05.17
- Не рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот точно не 5*

Обычно внимательно читаю отзовы перед выбором отеля, но в этот раз они были очень разнообразные и я надеялся что все будет хорошо, что наши люди просто заелись, однако ...

Отель сам по себе очень неплохой, но если вы едите на МОРЕ, то вам точно не в этот отель!!! Моря здесь ужасное. когда смотришь на карту то этого не видно, но обратите внимание, что открытого моря в отеле нет (точнее море есть, но купаться там нельзя - нет понтона). А чтобы купаться надо пройти 300 метров (это совсем близко + часто можно проехаться на електоромобиле) и попасть на или в ... трудно описать это правильными словами. действительно кусок соленого (не самого чистого) водохранилища.

Так как это искуственный остров с загибами и выкрутасами, то место для купания очень странное, ограниченное сушей. А что самое неприятное так это то что вместо песка - толченый ракушечник (дети ноги порежут не сильно, но стабильно с гарантией - 100%).

В остальном отель абсолютно приличный. Здание роскошное, новое. Номера хорошие. Однако, обратите внимание что если вы едите вчетвером 2 взр. + 2 реб., то спать в гостинной взрослому будет очень тяжело. раздвижная кровать ужасного качества (типа советской раскладушки, но широкая) + мартас из паралона, у меня (184 см. роста) ноги свисали сантиметров на 10-15.

Ресторан. Мне он реально нравился. Да, небольшой, но если бы хватало персонала (или быстрее работали, тут менеджмент должен решать задачу), то всем бы хватало места без проблем. В жизни, действительно, регулярно приходилось ждать пока уберут стол и накроют его заново! Еда мне понравилась. Хорошая еда, может буз лишних изысков, но разнообразная и главное очень качественная (для детей меньше 3-х лет - конечно бедноватый детский стол). Отдельно хочу обратить внимание на постоянный дефицит: кружек и чайных ложек (просто беда какая-то). Ну а напитки заказывать надо самому (а не ждать пока тебя обслужат).

Совсем недалеко от отеля Аквапарк IceLand - народу никого, рекомендую посетить.

Фото туриста отеля

Отель

Центральный холл

Фото туриста отеля

Отель

Внутренний бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В Ливанском ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк 15 минут на такси

Плюсы отеля
новый хорошее красивое здание питание
Минусы отеля
море и пляж!!!! сервис в столовой
Добавлено 18.05.17 14:42 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 06.06.17

Здравствуйте.
Подскажите стоимость экскурсий. И в чем лучше платить- в долларах или дирхамах?

14:41 06.06.17

Наша турфирма очень настаивала на встрече с гидом и это только для того чтобы продать нам экскурсии (только сегодня и только сейчас!!! Я всегда боюсь такого подхода - тянет на развод). В отеле есть независимый представитель большого агенства (как пазл местный туризм) у них есть все экскурсии без спешки и суеты. Но мы ездили только в аква парк, так что билеты я купил на сайте и взял такси (на троих это дешевле чем экскурсия + трансфер и по временини от кого не заставишь). Платишь нужно в местной валюте, хоть в агентстве предлагали абсолютно честный курс 3,61.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)