Регистрация: 29.08.13
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

Соотношение цена-качество

Были в отеле в начале мая 3взр+3реб (5 и 6 лет), размещались в двух номерах DBL+bunk bed и DBL. Что касается номеров - ставлю 4 с минусом. Сразу оговорюсь, отель выбирали сами, были в курсе всех ньюансов со старым фондом, поэтому это не стало решающим фактором при выборе отеля, т.к. едем на море, в номере только ночюем. Состояние номеров соответствеут информации о некогда выполненном ремонте в 2013г, соответственно номер изрядно уставший. В нашем номере на первом этаже 456 - были муравьи и сильный запах сырости. Открывали балконную дверь на целый день и ночь и проветривали. В общем, номер менять не стали, для нас это не трагедия. Соседний номер 455 - оказался сухой и без живности. Так что видимо, здесь как повезет. Огорчил факт отсутствия мыльницы или хотя бы диспенсера в ванной комнате: мыло есть, а положить его некуда - странно! Полотенца меняли каждый день, пару раз за неделю помыли пол, все стандартно, мы не придирчивые. Бар пополняли как положено, сейф функционировал. Хотелось бы добавить хотя бы один детский канал на русском языке, ну или в крайнем случае на английском, потому что приходилось включать детям мультики на немецком.

Конечно, первое за что надо сказать спасибо отелю - это его территория-сад-очень-очень-очень красиво и уютно, отличный ландшафтный дизайн, и вместе с тем все функционально. Много хвалебных слов не буду писать - все понятно и по фотографиям.

Море-отличное чистое море, вход мелкая галька, не напрягает, остальное песок. Температура воды была первые дни 22, потом 24 - не ледяная, купались даже дети.

Бассейны - использовали бассейн на пляже, центральный и детский - вода везде успевала прогреваться к обеду, где-то до 25-27 градусов. Перед поездкой боялись, что так и не удасться покупаться, но зря. Вдоволь поплавали и взрослые и дети.

Питание- как и было описано ранее в отзывах - без изысков, все свежее, всегда говядина, телятина, баранина, индейка и курица, речная форель, морепродуктов особо не было. Из фруктов - яблоки, апельсины, груши, киви, арбуз, клубника и бананы(в сиде ресторане). Голодным никто не был, все достойно и вкусно. Обедали в ресторане на пляже-порадовал комплексный обед в непосредственной близи от моря, готовят при тебе, так что все наисвежайшее. Здесь подают вкусную картошку по деревенски, что отлично сочетается с пивом в обед))) Алкоголь - все как заявлено: местное и импортное. Употребляли в основном в разных вариациях коктейлей оригинальные Чивас, Джэк Дэниэлс, Бейлиз, Мартини Бьянко, Гордонс, Ольмеку, Малибу, местное вино, пиво Козел, что лучше Бекса, которое предлагают в приоритете. Конечно бармены без особого интузиазма достают из под полы импортный алкоголь, сразу перестают понимать на всех языках))) так что надо быть понастойчивее. Среди населения отеля из популярный напитков был еще Реми Мартин и Абсолют, но мы предпочитаем напитки полегче и разбавленные))) Пакетированных соков я так и не увидела, все из автоматов. Детям делали вкусные коктейли Покемон, и они с радостью сами бегали и заказывали. Еще есть молочные безалкогольные коктейли.

Мини клуб - девочки молодцы! Очень доброжелательные и общительные. Отмечу, что мини клуб не работает в режиме детского сада, детей там оставить нельзя как говорится под роспись. Нам это не мешало, мы привыкли совместно с детьми участвовать в конкурсах и интересных занятиях. За неделю успели раскрасить футболки, нарисовать картины песком, сделать бусы из макарон, поиграть в индейцев, покататься на детском банане в море, сделать подарок маме на день мам, поучаствовать в конкурсах.

Контингент отдыхающих - по приезду отель был заполнен на 30%, из которых, по субъективным ощущениям, 30% - немецкоговорящие, 30% - граждане ЕС-литовцы, поляки, 30% - русскоговорящие, 10% - турки. Никакого предвзятого отношения ни к одной из национальностей не было. Всех обслуживали достойно и одинаково.

В целом, итог таков - все шесть человек - и взрослые и дети остались крайне довольны отдыхом, которому без сомнения мы ставим 5 и даже с плюсом за атмосферу отеля. Спасибо Астерия! Будем рекомендовать тебя друзьям и знакомым!

Ekaterina оценила сервисы

Добавлено 18.05.17 18:18 (4 078 символов в тексте)

12:04 19.05.17

Спасибо за отзыв и какие у вас потрясающие фото !!!!

09:25 20.05.17

Спасибо большое!

16:04 20.05.17

Подскажите как обстоят дела с взрослой анимацией и вечерними шоу?

13:58 22.05.17

Добрый день, подскажите, для детей какие были спальные места? Мы едем в июле с ребенком 10 лет, интересно ему предоставят кровать?

15:02 22.05.17

Марина, в стандартных номерах в дополнение к двуспальной кровати идет детское место, либо двухэтажная детская кровать. Мы всегда берем второй вариант, ребенок днем на верху сидит, а ночью внизу спит.

15:04 22.05.17

Спасибо, а то я переживаю, мой ребенок ростом 160 см. Детское место - это диванчик, который на фото? Он разбирается? Какую виллу посоветуете?

16:15 22.05.17

Анимация - стандартная, шоу есть, после него что-то вроде небольших концертов (разные группы, живая музыка, или просто музыка по заказам) в баре у бассейна, затем ви 23.30 - все желающие потанцевать перемещаются в бар на пляже, где проходит дискотека. Анимация не молодежная, как мне показалась, как и отель, для тех кому за 30)))

16:26 22.05.17

Динанчик в стандарте у нас был не разборный, больше декоративный, а вот двуспальная кровать - это полноценные спальные места. По поводу виллы - не подскажу, но мне лично понравились виллы за релакс бассейном, там где растут хвойные деревья, на первый взгляд, корпуса там не такие уставшие, чем ближние к основному бассейну, а самое главное - там потрясающий запах ели.

08:19 23.05.17

А номера этих вилл подскажите?

Все отзывы Ekaterina (6)