АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9017
Фото: 50
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!Хочу поделиться чудесным" отдыхом...

Всем привет!Хочу поделиться чудесным отдыхом в отеле- Royal Garden Select !!! Купили путевку ещё в феврале!Покупали мы 5 звезд,новый отель ,номера селект...Перелет составил 8 часов, с учетом задержки рейса ,доставка до отеля 2,5 часа.т .к. мы были 9 и предпоследние в очереди на доставку до отеля.На ресепшене нам сказали,что вы поселитесь в старый корпус,он же то же якобы 5 звезд!При том,что мы купили селект 5 звезд!Русскоговорящая девушка начала грубо утверждать ,что вы купили сьюит-а это только в другом корпусе!Подошел гид от Анекс -Тура и тоже грубо начал "наезжать",после того,как,мы попросили нас связать с главным менеджером и показать нашу бронь,нас сопроводили в кабинет,в котором выяснилось,что мы действительно купили селект 5 звезд,но к сожалению у них нет мест(хотя на 1 мая еще отель был полупуст-ждали немцев!) и нам либо ютиться в одном номере в четвером и на раскладушке(ребенку),либо идти в другой корпус номер-сьюит,а это 4 -ка,они утверждают ,что все корпусы-пять звезд!Даже прослушивали нашу бронь ,через аудио запись!После просмотра номера селекта мы ушли в сьюит ,т.к сьюит 2 комнаты и намного больше на четверых,но мы покупали селект!!!!

А тут начинается самое интересное)))

номер:номер большой, 2 комнатный кондиционеры работают )))только на тепло+35+50)),пришли на ресепшн-говорят всем холодно)),чего вы жалуетесь!!!через пару дней кондеры исправили.

уборка:первый день все нормально,затем эта-же уборщица ничего не делала,шампуней ноль ,мыла ноль!!не говоря уже о какой-то уборке,тупо меняла полотенца!После жалобы на ресепшн Оксане, мыло и шампунь стали класть на четверых,но как оказалось не надолго,Унитаз не был помыт ни разу!!!,как и душевая кабина.В предпоследний день перед отъездом уборщица решила угарнуть над нами наверное-наши использованные после душа полотенца развесила сушиться на балконе и по номеру)))Мы были серьезно удивлены!!))Два раза спускались на ресепшн,что-бы заменили полотенца.

Ресторан:

завтраки с 7-00: если прийдете к 7-30, то вам не достанется омлета,он будет только к 8-00,работники ресторана не торопятся выставлять еду по ее окончанию!!!!т.к поток людей может меняться не зависимо от времени!!может основная часть людей прийти и к 7-00 ,а может и к 9-00,Завтрак скуден ,вареные или жареные яйца,огурцы помидоры,хлебобулочные изделия ,напитки из кофе машины,хотя и присутствует какая-то зелень.

Обед намного интереснее,и ужин то же,можно ходить хоть в селект ,хоть в сьюит,В селекте Интереснее на наш взгляд,мороженое начали давать с 5-6 мая в обоих ресторанах после ужина,клубника была 1 раз за 10 дней проживания!Хотя сами покупали.

Ресторан А-ля карт не советуем,ходили в Итальянский(сравниваем с Египтом)Меню не дают!!приносят сами то что хотят!!и ждешь 2 часа ,проще сходить в простой ресторан и спокойно покушать.

Анимация: мертвая,с детьми ни кто не занимается вообще в течении дня!Да есть танцы возле бассейна и воллейбол на пляже ,так-же вечером не смешные номера с аниматорами,хотя было классное шоу 1 раз световое, супер!!!А так с маленькими детьми 5-12 лет ничего!!!

Водные горки,есть для детей ,есть и для всех, работаю с 10-12 и с 15-17

Сидит гуард(спасатель)которому плевать на всех!!!Он не следит ни за детьми ни за пьяными взрослыми,которые скатываясь с горок по 2-3-4 четверо ,могут покалечить маленьких детей!!!Осторожно предупреждаю!!!!!!Если вы с маленькими детьми,подростками.Бассейн для горок не очень глубок,можно вывихнуть стопы на ногах,будьте аккуратны при нас 3-4 человека хромали после съезда с горок

Пляж на 4+,зонтиков и лежаков хватало всем Май)),песчаный,при входе в воду начинается галька ,бар на пляже из напитков пиво,кофе машина,айран ,вода пекут лепешки.

Бар у бассейна ,еду начинают подавать, типо гамбургеров, салатов и тд перед обедом ,выпивка пиво,водка,джин,ракки,и тд без проблем,кроме импортных напитков,Бармен Орхан старается ,молодец.

Главный менеджер отеля на наш взгляд соответствует своей должности,ни разу в других отелях не видела,что-бы главный убирал стаканы со столов,поправлял зонтики у бассейна,стулья у бара!!!И вообще следит за своим персоналом молодец!!!!

И на последок кальянщики барыги знатные!!!!Они к отелю не относятся торгуйтесь!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Viktoria оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

1.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание 1 линия
Минусы отеля
плохая уборка номеров плохая анимация
Добавлено 18.05.17 23:18 (4 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:54 19.05.17

Добрый день! Мы тоже едем в этом отель в июне. Вы в каком номере жили, на каком этаже? Вид на бассейн или другую сторону? Мы изначально приобрели путевки с номером сьют (двухкомнатный) поэтому интересуюсь: в отеле один корпус где номера сьюит и один корпус, где номера селект. Я правильно поняла? Можно ли в магазинах при отеле приобрести коралки? Т.к. вход в море не очень комфортный, судя по отзывам Также интересует: ходили ли в хамам при отеле. При описании увидела, что он платный. Очень удивлена, что хамам в 5-ти звездочном отеле платный. Ездили ли на экскурсии? Заранее спасибо за ответ.

09:46 19.05.17

Жили на 3 этаже с видом на бассейн и бар ,да 2 корпуса,В хамам при отеле не ходили. Оператор продавал хамам за 25 S,(Этот хамам находится за 4 со стороны главного входа)Мне кажется можно самому прийти в хамам и будет дешевле стоить В него везут с разных отелей.
Насчет кораллок не смотрела но наверно можно приобрести.А вообше-то я так поняла там 3 корпус есть,сказали торгаши которые продавали в нем товары, его еще не открыли, как туристов прибавится ,так и заселят)) Он за четверкой тоже стоит
Да если вы получите окна на бар и бассейн вы скорее всего не уснете до 1-2 ночи ))
Да ездили Пикник рыбалка - отстой полный стоит 40 S,вы будете там сидеть в шатре ну и ловить форель,с утра 9-10 клев отличный,пока всю рыбу не выловят, больше там делать нечего за 10 S можно но не за 40)
Рекомендую рафтинг 35 S от оператора,Но можно купить и на улице через дорогу Экскурсии-дешевле почти в 2 раза

10:32 19.05.17

Большое спасибо за ответ!Хотелось бы посетить экскурсию на которой можно было бы в море поплавать с масками.Это конечно не Египет, но рыбки же тоже должны быть. С пляжными полотенцами не было проблем? А то некоторые пишут, что, т.к. полотенца выдают под депозит, иногда полотенца с шезлонгов пропадают.

10:58 19.05.17

Полотенца выдают первый раз по карточке-бесплатно,если нужно заменить то 1 S, воруют полотенца,следите и не оставляйте без присмотра.

10:38 20.05.17

Доброе утро!вы отдыхали с детьми?Едем туда в июне, с ребенком 1г2м, реально его чем-то там накормить?

18:16 23.05.17

Виктория добрый день.
Подскажите, если помните имя Главного менеджера (он знает Русский язык)?
Читаю форумы Немецкие, уже более 10 отзывов по отелю добавлено про оба корпуса и все положительные 5.8 из 6 звезд (у Немцев шести бальная система оценки) и немцы очень привязываются к одному месту если им нравится, есть такие которые уже по 2-4 раза там отдыхают и все в восторге, ездят как к себе домой.
Единственное чем они в этом сезоне недовольны, так то что Россиян очень много ))) хотя тоже лояльно об этом высказываются.

09:59 24.05.17

Гл.Менеджер,русский понимает плохо Имя не помню,Я сравниваю с другими отелями -Египет(Египтянам хотя-бы чаевые даешь они уже относятся к тебе как к немцу, а тут без разницы!)

14:17 25.05.17

Добрый день! Если честно , то виноват ваш менеджер, который не объяснил вам, что номера Сьют находятся только в корпусах Роял Сьют 4*!!! В номерах Селект максимальное размещение 2+1!! Так что отель здесь не виноват!

14:19 25.05.17

Я написала уже

15:09 25.05.17

И к чему вы мне это пишите?мое мнение основано на том что я видела,и пишу то с чем столкнулась!

22:27 27.05.17

Главного менеджера зовут Измаил, по русски говорит немного

22:30 27.05.17

Мы в этом отеле отдыхали уже 6 раз. И хочу сказать, что неудобства в этом мае создавали как раз наши соотечественники, которых ранее в этом отеле в таком количестве не было. После окончания майских праздников стало поспокойнее

22:33 27.05.17

Лучше, если вид будет на бассейн. Если окна на другую сторону, то слышно дорогу, дискотеку Summer Garden и муллу в 5 утра. Третий корпус в прошлом и этом году не работает.

00:17 28.05.17

Если внимательно прочли и поняли мои мысли то я именно об этом и говорю!
Немцы пишут, что Русских очень много стало, но в целом хорошо о Россиянах отзываются.
Спасибо за ответ, с Измаилом уже познакомился и полбщался, приятный человек.

08:27 29.05.17

Здравствуйте. Если вы уже в отеле, скажите как погода сейчас в Турции? И много ли в отеле наших?

10:18 31.05.17

Здравствуйте.
Погоду можете посмотреть на ОНЛАЙН камере: к примеру наберите в поисковик онлайн камера Турции пляж Клеопатра.
Я еду в отель 16.06.17.
В Турции хорошо

23:36 04.06.17

В Турции всегда лижут немцам, не только в этом отеле.) А у этого отеля хозя немец или жена его (не помню), поэтому, чаевые здесь особо вас не спасут)))). Раньше полотенца здесь никогда не воровали и русских было мало! Отсюда вывод, что пи....т русские, скорей всего...((

23:42 04.06.17

А помните, там раньше работал официант Измаил? Вы должны его были знать, если часто там отдыхали!))) Жаль, что он уволился, да ещё и женился на немке), сейчас живёт в Германии..

23:56 04.06.17

Измаил распространённое имя в Турции :) Сейчас там тоже есть хороший официант с таким именем :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria (5)