Регистрация: 28.02.13
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

4.2

Всем привет!Хочу поделиться чудесным" отдыхом...

Всем привет!Хочу поделиться чудесным отдыхом в отеле- Royal Garden Select !!! Купили путевку ещё в феврале!Покупали мы 5 звезд,новый отель ,номера селект...Перелет составил 8 часов, с учетом задержки рейса ,доставка до отеля 2,5 часа.т .к. мы были 9 и предпоследние в очереди на доставку до отеля.На ресепшене нам сказали,что вы поселитесь в старый корпус,он же то же якобы 5 звезд!При том,что мы купили селект 5 звезд!Русскоговорящая девушка начала грубо утверждать ,что вы купили сьюит-а это только в другом корпусе!Подошел гид от Анекс -Тура и тоже грубо начал "наезжать",после того,как,мы попросили нас связать с главным менеджером и показать нашу бронь,нас сопроводили в кабинет,в котором выяснилось,что мы действительно купили селект 5 звезд,но к сожалению у них нет мест(хотя на 1 мая еще отель был полупуст-ждали немцев!) и нам либо ютиться в одном номере в четвером и на раскладушке(ребенку),либо идти в другой корпус номер-сьюит,а это 4 -ка,они утверждают ,что все корпусы-пять звезд!Даже прослушивали нашу бронь ,через аудио запись!После просмотра номера селекта мы ушли в сьюит ,т.к сьюит 2 комнаты и намного больше на четверых,но мы покупали селект!!!!

А тут начинается самое интересное)))

номер:номер большой, 2 комнатный кондиционеры работают )))только на тепло+35+50)),пришли на ресепшн-говорят всем холодно)),чего вы жалуетесь!!!через пару дней кондеры исправили.

уборка:первый день все нормально,затем эта-же уборщица ничего не делала,шампуней ноль ,мыла ноль!!не говоря уже о какой-то уборке,тупо меняла полотенца!После жалобы на ресепшн Оксане, мыло и шампунь стали класть на четверых,но как оказалось не надолго,Унитаз не был помыт ни разу!!!,как и душевая кабина.В предпоследний день перед отъездом уборщица решила угарнуть над нами наверное-наши использованные после душа полотенца развесила сушиться на балконе и по номеру)))Мы были серьезно удивлены!!))Два раза спускались на ресепшн,что-бы заменили полотенца.

Ресторан:

завтраки с 7-00: если прийдете к 7-30, то вам не достанется омлета,он будет только к 8-00,работники ресторана не торопятся выставлять еду по ее окончанию!!!!т.к поток людей может меняться не зависимо от времени!!может основная часть людей прийти и к 7-00 ,а может и к 9-00,Завтрак скуден ,вареные или жареные яйца,огурцы помидоры,хлебобулочные изделия ,напитки из кофе машины,хотя и присутствует какая-то зелень.

Обед намного интереснее,и ужин то же,можно ходить хоть в селект ,хоть в сьюит,В селекте Интереснее на наш взгляд,мороженое начали давать с 5-6 мая в обоих ресторанах после ужина,клубника была 1 раз за 10 дней проживания!Хотя сами покупали.

Ресторан А-ля карт не советуем,ходили в Итальянский(сравниваем с Египтом)Меню не дают!!приносят сами то что хотят!!и ждешь 2 часа ,проще сходить в простой ресторан и спокойно покушать.

Анимация: мертвая,с детьми ни кто не занимается вообще в течении дня!Да есть танцы возле бассейна и воллейбол на пляже ,так-же вечером не смешные номера с аниматорами,хотя было классное шоу 1 раз световое, супер!!!А так с маленькими детьми 5-12 лет ничего!!!

Водные горки,есть для детей ,есть и для всех, работаю с 10-12 и с 15-17

Сидит гуард(спасатель)которому плевать на всех!!!Он не следит ни за детьми ни за пьяными взрослыми,которые скатываясь с горок по 2-3-4 четверо ,могут покалечить маленьких детей!!!Осторожно предупреждаю!!!!!!Если вы с маленькими детьми,подростками.Бассейн для горок не очень глубок,можно вывихнуть стопы на ногах,будьте аккуратны при нас 3-4 человека хромали после съезда с горок

Пляж на 4+,зонтиков и лежаков хватало всем Май)),песчаный,при входе в воду начинается галька ,бар на пляже из напитков пиво,кофе машина,айран ,вода пекут лепешки.

Бар у бассейна ,еду начинают подавать, типо гамбургеров, салатов и тд перед обедом ,выпивка пиво,водка,джин,ракки,и тд без проблем,кроме импортных напитков,Бармен Орхан старается ,молодец.

Главный менеджер отеля на наш взгляд соответствует своей должности,ни разу в других отелях не видела,что-бы главный убирал стаканы со столов,поправлял зонтики у бассейна,стулья у бара!!!И вообще следит за своим персоналом молодец!!!!

И на последок кальянщики барыги знатные!!!!Они к отелю не относятся торгуйтесь!!

Viktoria оценила сервисы

хорошее питание 1 линия
плохая уборка номеров плохая анимация
Добавлено 18.05.17 23:18 (4 191 символов в тексте)

07:54 19.05.17

Добрый день! Мы тоже едем в этом отель в июне. Вы в каком номере жили, на каком этаже? Вид на бассейн или другую сторону? Мы изначально приобрели путевки с номером сьют (двухкомнатный) поэтому интересуюсь: в отеле один корпус где номера сьюит и один корпус, где номера селект. Я правильно поняла? Можно ли в магазинах при отеле приобрести коралки? Т.к. вход в море не очень комфортный, судя по отзывам Также интересует: ходили ли в хамам при отеле. При описании увидела, что он платный. Очень удивлена, что хамам в 5-ти звездочном отеле платный. Ездили ли на экскурсии? Заранее спасибо за ответ.

09:46 19.05.17

Жили на 3 этаже с видом на бассейн и бар ,да 2 корпуса,В хамам при отеле не ходили. Оператор продавал хамам за 25 S,(Этот хамам находится за 4 со стороны главного входа)Мне кажется можно самому прийти в хамам и будет дешевле стоить В него везут с разных отелей.
Насчет кораллок не смотрела но наверно можно приобрести.А вообше-то я так поняла там 3 корпус есть,сказали торгаши которые продавали в нем товары, его еще не открыли, как туристов прибавится ,так и заселят)) Он за четверкой тоже стоит
Да если вы получите окна на бар и бассейн вы скорее всего не уснете до 1-2 ночи ))
Да ездили Пикник рыбалка - отстой полный стоит 40 S,вы будете там сидеть в шатре ну и ловить форель,с утра 9-10 клев отличный,пока всю рыбу не выловят, больше там делать нечего за 10 S можно но не за 40)
Рекомендую рафтинг 35 S от оператора,Но можно купить и на улице через дорогу Экскурсии-дешевле почти в 2 раза

10:32 19.05.17

Большое спасибо за ответ!Хотелось бы посетить экскурсию на которой можно было бы в море поплавать с масками.Это конечно не Египет, но рыбки же тоже должны быть. С пляжными полотенцами не было проблем? А то некоторые пишут, что, т.к. полотенца выдают под депозит, иногда полотенца с шезлонгов пропадают.

10:58 19.05.17

Полотенца выдают первый раз по карточке-бесплатно,если нужно заменить то 1 S, воруют полотенца,следите и не оставляйте без присмотра.

10:38 20.05.17

Доброе утро!вы отдыхали с детьми?Едем туда в июне, с ребенком 1г2м, реально его чем-то там накормить?

18:16 23.05.17

Виктория добрый день.
Подскажите, если помните имя Главного менеджера (он знает Русский язык)?
Читаю форумы Немецкие, уже более 10 отзывов по отелю добавлено про оба корпуса и все положительные 5.8 из 6 звезд (у Немцев шести бальная система оценки) и немцы очень привязываются к одному месту если им нравится, есть такие которые уже по 2-4 раза там отдыхают и все в восторге, ездят как к себе домой.
Единственное чем они в этом сезоне недовольны, так то что Россиян очень много ))) хотя тоже лояльно об этом высказываются.

09:59 24.05.17

Гл.Менеджер,русский понимает плохо Имя не помню,Я сравниваю с другими отелями -Египет(Египтянам хотя-бы чаевые даешь они уже относятся к тебе как к немцу, а тут без разницы!)

14:17 25.05.17

Добрый день! Если честно , то виноват ваш менеджер, который не объяснил вам, что номера Сьют находятся только в корпусах Роял Сьют 4*!!! В номерах Селект максимальное размещение 2+1!! Так что отель здесь не виноват!

14:19 25.05.17

Я написала уже

15:09 25.05.17

И к чему вы мне это пишите?мое мнение основано на том что я видела,и пишу то с чем столкнулась!

22:27 27.05.17

Главного менеджера зовут Измаил, по русски говорит немного

22:30 27.05.17

Мы в этом отеле отдыхали уже 6 раз. И хочу сказать, что неудобства в этом мае создавали как раз наши соотечественники, которых ранее в этом отеле в таком количестве не было. После окончания майских праздников стало поспокойнее

22:33 27.05.17

Лучше, если вид будет на бассейн. Если окна на другую сторону, то слышно дорогу, дискотеку Summer Garden и муллу в 5 утра. Третий корпус в прошлом и этом году не работает.

00:17 28.05.17

Если внимательно прочли и поняли мои мысли то я именно об этом и говорю!
Немцы пишут, что Русских очень много стало, но в целом хорошо о Россиянах отзываются.
Спасибо за ответ, с Измаилом уже познакомился и полбщался, приятный человек.

08:27 29.05.17

Здравствуйте. Если вы уже в отеле, скажите как погода сейчас в Турции? И много ли в отеле наших?

10:18 31.05.17

Здравствуйте.
Погоду можете посмотреть на ОНЛАЙН камере: к примеру наберите в поисковик онлайн камера Турции пляж Клеопатра.
Я еду в отель 16.06.17.
В Турции хорошо

23:36 04.06.17

В Турции всегда лижут немцам, не только в этом отеле.) А у этого отеля хозя немец или жена его (не помню), поэтому, чаевые здесь особо вас не спасут)))). Раньше полотенца здесь никогда не воровали и русских было мало! Отсюда вывод, что пи....т русские, скорей всего...((

23:42 04.06.17

А помните, там раньше работал официант Измаил? Вы должны его были знать, если часто там отдыхали!))) Жаль, что он уволился, да ещё и женился на немке), сейчас живёт в Германии..

23:56 04.06.17

Измаил распространённое имя в Турции :) Сейчас там тоже есть хороший официант с таким именем :)

Все отзывы Viktoria (5)