АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 688
Фото: 5
688
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться!!

Всем доброго дня! Отдыхали с подругой в этом отеле в мае 2017 г. Выбирали отель по принципу "чтобы было что посмотреть и весело провести время" не прогадали ни разу!! Отель находится в пригороде Кемера, места тихие и очень красивые! Виды просто сказочные, совсем рядом каньон Гёйнюк, обязательно посетите его! Не пожалеете))) Не далеко канатная дорога (одна из самых высоких в мире).

Теперь о самом отеле, территория не большая, но зеленая и очень красивая!! Заезд у нас был ранний, приехали около 9-30 утра, заселили нас в районе 11-30, это хорошо, учитывая, что по правилам заселяют с 14-00. Нас сразу пригласили на завтрак, столы просто ломились от изобилия, несмотря на то, что завтрак начинается в 7-00 (в других отелях к 10-00 есть было нечего) И завтраки, и обеды, и ужины на 5+, большой выбор, есть и мясо, и курица, и рыба, и индейка! На улице подают блюда приготовленные на гриле, все очень вкусное, не пересолено и специй в меру, разнообразие сыров и зелени очень порадовало. Фруктов парой не хватало всем, но не потому что было мало, а потому что некоторые индивидуумы набирали столько, сколько и съесть не смогут.

Номер у нас был самый обычный (балкон, две кровати, тумбы, зеркало, ТВ, холодильник, душевая с туалетом, шкаф, сейф за отдельную плату - 2 бакса), есть номера по круче, но мы не в номере сидеть приехали))

Море! Море прекрасное чистое море!!! Заход либо с пантона, либо с деревянного помоста с перилами для удобства. Пляж галька мелкая/крупная, заходить не очень удобно, рекомендую приобрести спец.тапочки (можно купить около отеля 3 бакса). На пляже предлагают покататься на катере с парашютом, банане, таблетке.

Бассейн достаточно большой, не глубокий, около 1,5 м., есть 2 горки, детские, но и взрослые катались тоже)

Анимация!!! РЕБЯТА умнички! Все до одного! Веселые, заводные, дружелюбные! Каждый вечер шоу)) днем боча, зарядка, аква аэробика, стрельба, дартс. После шоу дискотека в клубе на против отеля, на берегу, рядом с пляжем, вход-бесплатный, алкоголь-платный и очень дорогой (мы ходили танцевать, а не пить)

Минусов не искала и не нашла! Все очень понравилось, уезжать не хотелось совсем....

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО анимационной команде Тарику, Кириллу, Гундусу и красавице Джансу! ! Люблю вас ребят! ! Ваша Ксю :*

P.S. Отель для всех, здесь каждый найдет чем насладиться)) И молодежь, и пожилые люди, и семейные с детками!

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн, ну и я)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выход с пляжа

Добавлено 19.05.17 13:31 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)