Регистрация: 19.05.17
марте 2017
10.03.17 - 21.03.17

Прекрасный отель

Мы отдыхали семьей с 10/03-21/03

Нам дали номер с видом на море на втором этаже. Для коляски есть лифт. Для малышки установили кроватку рядом с нашей. Номер чистый, просторный, ковёр тоже чистый:)

Очень понравилась еда в отеле. Честно говоря, непонятно, что там может не понравиться. У нас был пакет "завтрак-ужин", при желании ужин можно поменять на обед.

Завтрак ежедневно был одинаковый, но выбор просто огромный: омлеты, глазунья, яичный скрамбл, просто вареные яйца, блины, свежеиспечённые вафли и различные сиропы к ним, свежая выпечка, в том числе и круассаны, хлеб на любой вкус, джемы (особенно финиковый джем), хумус, фалафель, сыры и колбасы, бекон и сосиски, фасоль, свежине фрукты и овощи, каша и различные хлопья и мюсли, 6-7 видов йогуртов - точно не надоест, будь вы здесь хоть месяц.

На ужин блюда менялись каждый день, повторяясь раз в неделю.

Выбор так же огромный: 6-7 различных салатов, свежие овощи, сыры, все виды мяса, рыба, морепродукты, на гарнир рис, макароны, картофель, кус-кус - на любой вкус. Кто-то писал, что много острых блюд. Это не так. Одно-два блюда, может, немного островаты, но это все. Также всегда было два вида супа, а в итальянские и французские дни - соответствующие блюда, такие как пицца, лазанья, гратен под сыром и тд. Безумно вкусные десерты, как местные, так и европейской кухни.

Персонал в отеле крайне любезен. Все улыбаются, желают прекрасного дня, практически в каждой сфере есть русскоговорящие работники: в спа, в ресторане, на ресепшн, а аниматоры так вообще на 90% русскоговорящие. Аниматоры, кстати, классные! Ненавязчивые, приветливые, активные. Спасибо Ксюше, Саше и Ахмеду за прекрасный отдых и аквааэробику. Для деток есть мини-клуб, там тоже отличная программа, но наша детка ещё маленькая.

Вода в море чистая, правда один раз приплыл планктон и всю вторую половину дня она была зелёная, но на след день он исчез. Вода в море в это время прогрелась до 23С, когда воздух был 29-34С - это то, что нужно, чтобы освежиться. В бассейне вода 28-29С, для нас слишком горячая.

Уборка в номере качественная, гид в автобусе сказал нам не оставлять чаевых, чтобы не приучать, тк зарплаты у них достойные (по словам гида). Чтобы это не влияло на их работу, мы оставили чаевые в конце, так как нам хотелось отблагодарить.

Если у вас пакет завтрак-ужин, и вам не хватает 2 бутылки 0,5л воды в день, которые отель выделяет бесплатно, рядом с отелем есть супермаркет. Но мы ходили каждый день в спортзал или сауну (все бесплатно), там есть кулер с водой.

WI-FI в отеле бесплатный, но звонить через интернет в ОАЭ нельзя, они закрыли эту опцию по всей стране.

Три раза в неделю от отеля ходит микроавтобус в Дубаи. Забирает он в 9 утра и увозит из Дубаи в 6:30 вечера, примерно в 9 вечера вы будете в отеле. Автобус привозит вас в Дубаи Молл (торговый центр) и оттуда же забирает. То есть у вас есть примерно 6-7 часов свободного времени в городе. Эта услуга совершенно бесплатна, нужно только предварительно записаться на входе в отель (спросите на ресепшн, если не найдёте), так как места в автобусе ограничены.

Единственный, на наш взгляд, недостаток отеля-небольшая территория. Мы любим после ужина погулять, а тут особо негде, зато есть веранда, где каждый вечер играет живая музыка. Там же можно заказать напиток или кальян.

Мила оценил сервисы

Добавлено 19.05.17 18:41 (3 308 символов в тексте)

11:14 30.07.17

Добрый день, Мила! А где вы ели ч.н.на обед? Есть какие-нибудь кафе рядом с отелем? Куда можно пойти вечером?

Все отзывы Мила (1)