Регистрация: 20.04.15
апреле 2017
27.04.17 - 06.05.17

Каникулы весной

Скажем так, это мой первый опыт поездки в Турцию на отдых. В турагенстве уверяли что будет тепло, купаться в море скорее всего не будете, но вот из бассейнов вылазить не захотите. Я удивилась, т к погода ночью была +13, каким образом бассейны успеют прогреться за 4 часа -я не понимала. Ну хорошо, поверили, собрались и вуаля мы в Турции. Дорога до отеля мин 20 заняла. Отлично! Зарегистрировали сразу и о чудо- нет этих жутких браслетов!!!!! Затем мне предложили сразу записаться в а-ля карт, с радостью согласилась. Присела к девушке, которая владела русским языком, озвучила какие рестораны есть, и пока я выбирала (ну это где мин 2) ее отозвали , и она Просто встала, подошла к гостям, и начала им улыбаться , и более того просто ушла с ними. К нам подсадили другую девушку, которая вообще ничего не понимает по-русски,села и улыбается. Представьте мои глаза,увидев,что вообще происходит. Я специально дождалась ту девушку,её это было мин 7-10, где то так,она села и мило улыбаясь меня спрашивает Я вам могу чем то еще помочь??? моему возмущению не было предела. Вот ЭТО Гостеприимный Риксос !!! Она ,конечно же извинилась, любезно предложила проводить нас до номера.Вообщем вот такое у нас было знакомство с этим отелем.На следующий день встали, позавтракали ,и пошли осматривать территорию, конечно ПРОХЛАДНО, в не то что в море зайти не возможно было, бассейны были ледяные, все просто лежали на шезлонгах- загорали. Вообщем товарищи, до 10 мая - в Турции делать нечего, вот это я точно для себя решила. Анимации здесь я не увидела,спрашивала у менеджеров,они ответили с 1 мая всё будет. Наступило это число,появились детские аниматоры, днем как не было ничего для взрослых -так и нет. Вечером кто то пел в амфитеатре. Днем просто тупо валяешься на шезлонге, незнаю как остальным- нам было очень скучно. Питание - Да, изобилие рыбных блюд дорадо, сибас, стейки семги,мидии,, мясо, это вкуснятина конечно,небольшой стол Суши (сын сказал совсем невкусных) выпечка, и множественный выбор фруктов ,очень вкусная клубника у них- чем и питались мы в последние дни, так поняли что кг мы набрали, а т к не купались, вообщем то быстро и поправились. Понравились поездки в аквапарк - вот это отдельная тема для разговора. Понравилось там абсолютно всё, вот куда куда- туда бы я без раздумий хотела бы вернуться, особенно их волшебные выступления вечерами- это сказка как для детей так и для взрослых, не передаваемое словами. Аквапарк шикарный,дельфинарий и их выступления тоже очень понравились. Много чего хочется вспомнить и рассказать, но не буду вас утомлять. Итог таков: Если если ехать и купаться- то это тоооолько после 15 мая!!!! не раньше, это раз. Если приезжать в этот отель, то быть готовым к тому,что просто вы будите лежать и ничего не делать, потому что выбора то и нет, делать то больше и нечего, мы от скуки начали дегустировать спиртные напитки- ну чтоб хоть как то поплескаться в воде ))) хватало мин на 10-15, потом опять становилось оч холодно. Незнаю...нам очень скучно было в этом отеле.Если бы не аквапарк, я вообще незнаю,чтобы мы там делали. Так что так.

еда аквапарк территория
скучно нет анимации
Добавлено 19.05.17 20:59 (3 080 символов в тексте)

11:58 22.05.17

Добрый день Ольга,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали отзыв. Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания, которые Вы указали. Вечерняя программа развлечений действительно вступила в силу 1 мая 2017 года. Днем с 1 апреля начала работу наша Спортивная академия - тренировки с профессиональными тренерами. Так как погода, как вы указали в Вашем отзыве, была прохладная, все они проходили в здании в студии пилатес. Нам очень жаль, что Вам не предоставилась возможность посетить наши тренировки.
Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С наилучшими пожеланиями администрация отеля.