Регистрация: 19.08.16
мае 2017
01.05.17 - 20.05.17

Начну по порядку!!! Прилетели мы в Пунта Кану около...

Начну по порядку!!! Прилетели мы в Пунта Кану около 13:00, точно не скажу))) визовый контроль немного затянулся так как нас прилетело ну очень много, около 400 человек, это только наш самолёт))) потом очередь на контроле багажа, не, а че вдруг мы им наших фруктов привезли))) нельзя!!! До отеля минут 20 на автобусе, все нормально с кондеем. Заселение немного сумотошное, но в целом все нормально. Ну а теперь про отдых в целом. Да номера не 5* это при том, что у нас супер...на этом не очень приятные впечатления впечатления закончились. Все просто супер. Несколько бассейнов, на любой вкус: с баром прям у бассейна и музыкой нон-стоп, тихие бассейны где можно понежиться в тишине. По всей территории несколько баров, я видела 4, где вам с радостью нальют от сока до текилы. Один общий ресторан, меню разнообразное, фрукты, десерты и т.д. Также на территории 5 ресторанов, куда вы обязательно попадёте: стейк, японский, мексиканский, бразильский, лобстер, но сам лобстер там платный, ну позволить себе можно. Вообще доминиканцы мясоеды и на мой вкус морепродукты готовить не умеют или не горят желанием, не Тай, ребят, не Тай. Пляж достаточно большой, везде лежаки. Если пойдёте далеко налево, если стоять к океану лицом, там прям дикий пляж, найдёте качелю, да, не прям айс, но если постараться можно сделать хорошие фото. Пойдёте направо, не пугайтесь, что там пирс, лодки и на первый взгляд не пройти, есть пару наклонившихся пальм, тоже для фото, не совсем прям как на фото рекламы, но по сравнению с пляжными в высь растущими и то лучше. Да и гамаки там видела, но не фоткались, лень уже было))) анимация вообще отдельная тема, с 9 начинается йога, потом водная гимнастика и разные конкурсы (пляжный волейбол, стрельба из лука, дартц и просто куча всяких конкурсов) не стесняйтесь участвуйте везде, живём один раз!!! Вечером бесконечные шоу в театре и конечно же танцы, танцы, я сто раз пожалела, что не взяла перед отпуском пару уроков латинских танцев, но это нестрашно танцуют все, аниматоры помогают. Ну, что ещё внаписать... да если хотите купить ром сигары, берите только в тц Сан Хуан, до него мин.15 от отеля ходит бесплатный трансфер, время уточните у носильщиков, да и возьмите у него типо брошюрки, в неё надо поставить 3 печати в этом тц, ничего сложного, там вам все покажут и платить за это ничего не надо, так вот в этом тц есть типо нашего ашана, там самые, самые низкие цены, дешевле чем в дьютике. Вам начнут гиды русский магазин навязывать, не ведитесь, только Сан Хуан. Ну вроде все написала. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Вообще отель супер, нет слов, так что кто собирается, даже не переживайте на счёт плохих отзывов, надеюсь Вам тоже понравится!!!

анимация кухня сервис
влажность старенькие номера
Добавлено 20.05.17 01:45 (2 699 символов в тексте)

10:36 22.05.17

Добрый день! Кэт, спасибо за отзыв! Не совсем поняла, а для чего нужно печати в брошюрки ставить?

03:37 23.05.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отдыхе в отеле, для всего персонала всегда важно мнение гостей. Приятно знать что опровергаете негативные отзывы личным опытом посещения отеля по достоинству оценив анимацию, питание, напитки и конечно же пляж- самые главные составляющие хорошего отдыха.
Если будет возможность обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей! От всего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

06:39 23.05.17

Ну я так поняла это как реклама от магазинов, но ещё раз повторюсь просто приезжаете, идёте по трём этим точкам, там ничего сложного, ставите печати, покупать в этих магазинах ничего не заставят, если только сами не захотите. Но если печатей не будет обратно уехать на бесплатном трансфере не получится - не возьмут, поедете за свой счёт на такси. Кстати, такси не очень дорого 20$.

Все отзывы Кэт (2)