Регистрация: 20.05.17
Читательский охват: 1905

мае 2017
01.05.17 - 20.05.17

Два друга в Турецком гостеприимстве!

Два друга,30 и 33 года. От аэропорта до отеля около часа,поездка проходит быстро ,в автобусе можно и водичку и пиво преобрести. Заселение,вот здесь расстроили.Тур оператор нам обещал в комнате две кровати среднего размера ,показывали фото ,и в итоге мы оказались в стандартном семейном с одной большой и одной маленькой кроватью.Неприятно.На ресепшене все менеджеры в один голос отвечали,что номеров с двумя средними кроватями не существуют.Т.е. Нас уже кинули в Москве с этим вопросом,хотя в последствии я узнал ,что такие номера существуют но всего пару и они в закрытом корпусе,немного чушь. Плюнули,менялись кроватями через три ночи))).

Интернет.С ним полная беда была два дня , никто его нам не мог подключить,причины непонятны,аргументировали,что это проблемы с айфонами, потом я "забыл все сети", перезапустил заново айфон, и инет стал хорошим,работал практически везде.

Номер. Комфортный,уютный,маленький балкончик,полотенца меняют постоянно,бар тоже.На балконе не убирают.И да, не забудьте плотно закрыть дверь балкона прежде чем кричать,что кондиционер не работает.Мне было стыдно.. все работает!!)

Территория красивая,зелень и птички, радует. Пространство достаточно удобно организовано. Пляж с большим кол-ом гальки,два раза там был ,волейбол поиграть и окунулся разок,вода ещё холодноватая. Пешком 5 минут или милый трактор с вагончиком вас добросит))

Еда. Вряд ли кто-то пожалуется,много и вкусно. 5! Алкоголь вполне себе ,а пиво так вообще-сказка!Очень приятно удивлён отношением обслуживающего персонала, искренние ,отзывчивые. Улыбаются всегда и встречают радушно,шеф повара прогуливаются по ресторану и едят вместе с гостями.Атмосфера душевная!

Анимация. Здесь мой поклон.Сам работаю в сфере Event. Ребята молодцы! Дискотеки,муз.дуэты, различные перформансы, гастролирующие артисты,караоке , и днём весело.

Самое главное позитивный настрой!

Да, и это мой первый отдых,за время которого я потратил не больше 25000р, вместе с duty free , красота же !

зелень анимация питание и напитки
все таки это гостиница 4+
Добавлено 20.05.17 09:02 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)