Регистрация: 20.05.17
мае 2017
01.05.17 - 20.05.17

суперррррр

Всем привет, в мае 2017 г. Отдыхали в отеле Mirage park с друзьями, молодежный отдых так скажем. Нам очень понравилось отель с панорамой на горы и море с огромной зеленой территорией на первой береговой линии, прекрасный песчано-галечный пляж с пирсом.В каждом номере: ванна, туалет, сейф (бесплатно), кондиционер фен,спутниковое телевидение с русскоязычными каналами,телефон, мини-бар (обновляется каждый день), балкон/терраса.

На территории расположенно множество баровLobby бар,Pool бар,Aqua бар,Mia Casa бар, Бар на пляже, Бар на пирсе, Диско бар,Шатёр гёзлеме, Тропикано бар.

теннисные корты 2 больших бассейна, 2 детских бассейна, 3 водные горки, 1 закрытый бассейн, Турецкая, Римская, Финская сауны, Массажи , Фитнесс-центр, Водные виды спорта , Интернет и игровой салон, Боулинг и Бильярд, Магазины, Фото, Бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Очень понравилась команда аниматоров Алекс, Симан, Али, Мехмед, энергичные, приветливые ребята. Пели караоке, танцевали, играли в дартс ....., очень весело проводили время. Ребята спасибо за хорошо организованный отдых.

вай-фай на всей территории работает хорошо
Добавлено 20.05.17 14:40 (1 090 символов в тексте)

22:07 21.05.17

Девушка, вы меня удивляете!)) Туалет и душ в номере приводят вас в восторг?)) Где вы до этого отдыхали?

14:34 22.05.17

=) Анастасия. Возможно потому, что это новый ванная комната и туалет. Номера только после ремонта. И также, как описание... Подробное описание номера для гостей.

14:37 22.05.17

Елена. Добрый день. Благодарим Вас за замечательные слова и положительный отзыв. Персонал Mirage Park Resort обязательно с ним ознакомится. Будем держать марку дальше. И становиться только лучше для наших гостей.
Будем рады встречи с Вами вновь.

14:38 22.05.17

А! Понятно! Спасибо. Приятно это знать, скоро едем в этот отель. Подробный отзыв за мной, как обычно!)

14:40 22.05.17

Анастасия, хотела отметить, что ванная комната чистенькая и новенькая. Спасибо что поправили.

12:10 31.10.17

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Елена (1)