Регистрация: 25.05.14
апреле 2017
29.04.17 - 14.05.17

отдых в любимом отеле

Отдыхали в отеле третий раз и остались очень довольны! Приехали вечером и за приветственным бокалом шампанского на ресепшн заселение в номер прошло очень быстро! После обновления в номерах теперь душевые кабины, что значительно удобнее. Обновленный ресторан с супер современной техникой и красивой посудой- потрясающе! Питание, как всегда на любой вкус. Повара- виртуозы, мастера кулинарного искусства как всегда на высоте! Отдельное спасибо замечательному и внимательному персоналу: ресепшн, официанты, бармены, горничные, технический сервис, садовники. Обслуживание- на высоте! Анимационная команда радует новыми программами. Спасибо ребята ! Отдохнули отлично! Надеемся, что увидемся вновь!

Добавлено 20.05.17 22:22 (696 символов в тексте)

19:17 21.05.17

Здравствуйте, а как с морепродуктами?

11:22 22.05.17

Здравствуйте,

Учитывая ваш большой опыт, подскажите, пожалуйста, какие у вас были номера (с каким видом) и куда вы бы посоветовали заселиться?
Был ли у вас вид на бассейн и очень ли там шумно?

14:43 23.05.17

Судя по отсутствию ответов отзывы какието левоватовосторженные.

15:14 23.05.17

Светлана, добрый день! Могу ответить так: я не любитель морепродуктов. Но всегда были морской окунь, скумбрия, радужная форель на гриле; мидии, креветки и различные блюда с их добавлением.

15:25 23.05.17

Сергей, добрый день! У нас были номера с видом на соседний отель и на дорогу между отелями, то есть по разным сторонам корпуса. Номер с видом на бассейн и море (одновременно) Вас устроит если вы любитель живой музыки до 23.00 и данные номерп находятся над террасой, где находится лаундж-бар, который работает до 02.00.

15:26 23.05.17

Очень завидую Вам, что вы можете проводить столько времени в Интернете и отслеживать каждый отзыв и комментарий по отелям!!)) Супер!

19:34 23.05.17

Честно говоря я читаю сейчас отзывы только по отелям в Сиде хотелось бы найти достаточно недорогой на 1 линии с пологим песчаным пляжем. Но у недорогих отзывы типа - бюджетная пятерка и прочая мура с питанием. В этом отеле по отзывам все прекрасно, но эти отзывы какие то шаблонные.
Но наверное придется ехать в отель на 2ю линию там есть то что я хочу и отзывы о нем добавляются каждый день.

20:07 23.05.17

Спасибо за ответ, с большим нетерпением жду поездки в отель

21:51 29.05.17

Это не бюджетный отель, ездили сюда 7 лет подряд, пока не началась эта политическая заворуха, возможно отзывы кажутся однообразны, потому что хорошо не то слово, обязательно приезжайте и увидите сами. Как то получилось, что мы отдыхали здесь в одно и то же время с друзьями, они жили в соседнем отеле на первой линии , просто переплевались , ходили к нам в гости ( гостевые браслеты покупали) у нас им очень понравилось. Мелочи порой играют большую роль.

19:32 30.05.17

Ну я пробежался по отзывам об отелях первой линии в Сиде и Айдинбей тут один из лучших. Кстате качество питания во многих отелях в виду этих заварух несколько упало. Это видно по уменьшению в рационе говядины и рыбопродуктов.

Все отзывы Елена (3)