Регистрация: 24.04.17
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

Только положительные впечатления

Отдыхали с подругой с 9-го по 16 мая через Интурист ,авиакомпания Вим-Авиа,перелёт из Москвы прошёл без нареканий,заселение в номер с 14-00,пришлось подождать,поселили в 7 корпус,т.к там происходил ремонт (шум,долбёжка и как следствие пыль ,грязь)попросили другой номер,поменяли на главный корпус без проблем(особая благодарность Ирине),номер уютный ,чистый с видом на море и главный вход.Плюс -днём не слышно шума анимации,а вечером музыкальных треков с дискотеки.Минус -задушевные беседы или песни под гитару в пол4-го утра развеселившихся и раздухаренных отдыхающих)Туда их видимо сгоняла охрана отеля после дискотеки)Впрочем нас это только веселило)В честь 9 мая персонал постарался на славу,весь день звучали песни военных лет и поздравления с праздником Великой Победы ,кондитеры испекли огромный торт ,забабахали очень даже зрелищный салют,вообщем всё на уровне)Территория отеля большая,ухоженная .Петухи ,павлины и прочая птичья живность не раздражали,т.к. до главного корпуса не доносились эти звуки природы)Пляж чистый ,море чудесное,лежаков хватало всем ,даже учитывая то что некоторые отдыхающие бронировали их своими личными вещами и пляжными полотенцами ,а вот придти подрумяниться под турецким солнышком видимо забывали)Анимация не навязчивая,кто имел желание принять участие-был доволен.Питание я не критикую,непритязательна-курица,рыба,печень,пицца ,лепёшки,гарниры,овощи,зелень,фрукты и сладенькое -всё было,от голода никто не умер,в каждом углу можно было прокормиться.Очереди за мороженным и какими-то вкусняшками наблюдали,но не учавствовали в сие мероприятиях.Персонал на баре русско-говорящий, обходительный ,задорный и проворливый.На дискотеке работают два диджея.Один славянской внешности ,включал актуальные для России зажигательные треки,чем очень радовал и поднимал настроение,так что не хотелось уходить с танцпола.Второй -турецкой внешности ,предпочитал радовать восточными мелодиями отдыхающих турков (которые в основном приезжают поохотиться на "Наташ"),а так же музыку 80-х и русский шансон.Вообщем музыка на любой вкус,думаю никто не в обиде.Может быть повторюсь ,в целом отель хороший,качество соответствует стоимости .Золотых гор тут не ищите,средний уровень,в эпоху кризиса вполне достойный отель)Обратный вылет переносили 4 раза,всё это время находились в отеле.Желаю туристам,которым предстоит отдых в " Justiniano" горячего солнца,тёплого моря и позитивного настроения.

чистая территоря чудесный пляж сервис анимация и весёлые дискотеки приличные номера доброжелательное отношение
минусов не искали
Добавлено 20.05.17 23:13 (2 431 символов в тексте)

21:32 21.05.17

Спасибо за ваш позитивный отзыв. Едем с ребёнком в июле на 3 недели. Уже боялись ехать после апрельских отзывов. А сейчас успокоились.

12:39 22.05.17

Привет. Вижу по отзвыу, что в отеле все так же хорошо. Ездил в мае 2014 с женой.
Теперь еду с детишками (2 года и 7 лет).
Думаю, будет, как Вы сказали: Горячее солнце, теплое море и позитивное настроение...

14:20 22.05.17

Добрый день! Спасибо за позитив, а то прямо печалька была от апрельских отзывов. Подскажите пож-та есть ли в номере чайник, как работает фен (нужно свой везти или можно обойтись отельным)?

17:28 22.05.17

Здравствуйте,чайника в номере нет,возможно под депозит на ресепшене дают,фен обычный как во всех отелях,я всегда свой профессиональный вожу,у меня бзиг на волосы(я -парикмахер по профессии)

17:49 22.05.17

Апрельские отзывы вообще не в счёт, только сезон открывался .Думаю не стоит ехать отдыхать ни на открытие сезона ни на закрытие,чтоб потом жалоб не было)

20:29 22.05.17

Спасибо за ответ, фен тогда тоже возьмем свой.

23:49 22.05.17

Уважаемая Ирина,спасибо большое за доброжательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы остались довольны Особенно приятно, что Вы оценили соотношение цена-качество.Еще раз спасибо Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встреть Вас снова у нас в гостях уJustiniano Club Park Conti.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с Гостями Оксана

14:56 23.05.17

Извините за беспокойство! Надеюсь, все будет в порядке. и тоже с детьми . поедем в июне в этот отель. Могли бы подсказать, какой корпус конкретно выбрать, чтобы можно было с детьми 3-х лет выспаться и соблюдать тихий час днем? Для нас важна тишина, а то не уснут и будут целый день ныть... И что еще надо учитывать при поездке вс детьми 3-х летнего возраста?.... Заранее спасибо за внимание!

18:39 23.05.17

Здравствуйте,корпуса c номерами 4101-4311,3101-3319,2101-2319,1101-1319 если балкон будет выходить на бассейн,то будет шумно и днём и вечером,а в корпусе с номерами 4101-4311 ещё и петухи с павлинами будут докучать.Корпуса с номерами 7101-7724 и 6001-60042 находятся немного на отшибе от массового скопления людей,но может быть слышен шум с дороги.По некоторому мнению самый лучший считается центральный 5 корпус( мы жили-2 этаж,номер 5204)номера в нём отремонтированные,ковровое покрытие на полу,общались с девушкой с соседнего балкона ,она с двумя маленькими детьми отдыхала три недели,была довольна ,что не шумно.Но это с учётом того,что балкон выходил на главный вход ,а не на противоположную сторону. Я думаю при заселении стоит упомянуть .что вы с маленькими детьми и желаете номер в нешумном месте.

19:54 23.05.17

В Мунлайте возможно будет тихо,это вроде бы 8 корпус

12:02 24.05.17

Ирина, огромное спасибо за такой подробный ответ и внимание!!! Очень Вам признательна! Отличных путешествий!!!

Все отзывы Ирина (3)