Регистрация: 21.05.17
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Проживание не подтверждено документами

Моя оценка на твердую четверочку.

Сразу в лоб) Берите когда будите покупать тур нечетные номера так как все четные с видом на соседний отель. Номер стандартный ничем особо не отличаются мы сменили три и все тоже самое. Номер требует ремонта и мебель изрядно потертая. Хотя жить можно ничего не отваливалось не скрипело но неужели нельзя все обновить. Ну да ладно по факту на отдых это особо не повлияло. В номере чайник, сейф, нормальных размеров шкаф. Убирают хорошо ну далеко конечно от идеала но сойдет. Территория без претензий. Чисто, аккуратная зелень все красиво. Пляж хороший особенно если с детьми. Вход в воду плавный пляж в лагуне само море дальше за понтоном. Там довольно много морских обитателей есть чем полюбоваться. Лежаков хватало. Но вот если хотите увидеть настоящую красоту моря то обязательно поезжайте на морские экскурсии. Мы брали остров утопия это нечно возле самого острова изобилие живности плюс остановки в море там вообще сказка да еще и рыбалка и прогулка на яхту ну и вкусный обед и стоит ерунду. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Далеше про питание. Вроде бы и выбрать из чего есть и почти все вкусно ну кроме местных спицефических блюд и голодными точно не останетесь. Но все же видно что экономят. Мало фруктов и море продуктов почти не было. Хотя блюд из мяса хватало, салатики гарнирчики. Но могло бы быть и побогаче. По критерию цена качество нормально ну исключение это номерной фонд да еще и интернет слабый и постоянно обрывается. Ну а так нормально!

Добавлено 21.05.17 09:32 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)