Регистрация: 21.05.17
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

Реальный релакс

Пишу отзыв впервые. Сразу сообщу, что я очень придирчивая и требовательная, за спиной почти 10 лет работы в гостиницах и ресторанах, в общей сложности 15 лет работаю в сфере сервиса и услуг.

Отель выбирали тщательно и не прогадали. Цель поездки - две недели тюленить и отдохнуть от бешеного ритма нашей семьи в московских условия. Цель достигнута сполна!!!

Размещение.

Нас заселили в виллу, где бассейн прям у веранды, тишина и спокойствие, никакой суеты. Номер шикарный - просторный, отдельная гардеробная, большая уборная (большая ванна, душ и туалет-могли мыться всей нашей семьёй), две двуспальные кровати, диванчик, телевизор плоский хороший с кучу каналами, бесподобная веранда с лежаками и креслами. Все чистенькое, новое, исправная хорошая сантехника, без посторонних запахов. Кондиционер хорошо работает, и что важно тихо. При заселении не хватало полотенец по нормам на нашу семью. Я даже не звонила, на следующий день полотенец было полно, как надо. Уборка и пополнение минибара б/а напитками ежедневные, без нареканий.

Территория компактная, удленннная, но зелёная, облагороженная, все стильно и чисто, виден труд и забота. Компактность территории для нас плюс. Дети привыкли шататься по отелям, как дома самостоятельно. Так на территории Зюгмы мы всегда находили друг друга. Основное здание тоже порадовало: просторы и красивые фрески, красивые люстры и концептуальные картины, быстрые современные лифты и удобство расположения всех отделов.

Питание в отеле - отдельная тема. Мы не всеядные, каждый член нашей семьи со своими предпочтениями. Одно нас объединяет - обязательное наличие в нашем рационе свежих качественных овощей, фруктов и зелени. В этом плане отель отель нас не разочаровал. Качество еды на высшем уровне, чтобы отравиться надо съесть все подряд и запить водой из бассейна. Большой ассортимент блюд в ресторане всех наименований. Фрукты и овощи постоянно и на завтрак, и на обед, и на ужин (Яблоки, груши, киви, апельсины, клубника, арбузы). Если вы всеядный - обедать можно в ресторан и не ходить. Еда на улице организована на 5. Тут и свежие фрукты, можно сделать себе салат из сырых овощей и зелени, бургеры с качественной котлетой, бутерброды, гарниры, суп, пицца, паста, гизлеме, печёная картошка, мороженое, бары с напитками. После 16:00 выставляют выпечку к чаю. В основном здании всегда можно посетить кофейню с шедевральными десертами. Детскую зону оформляют по заполненности отеля, всегда по запросу готовы принести детское питание и то что нужно.

Обслуживание в общепите отличное, много русскоговорящего персонала, всегда заботливо предлагают напитки, быстро убирают со стола и поддерживают в зале чистоту.

Пляж. Отель на первой линии, берег песок с галькой, без пантонов и пирсов. Лежаков всегда достаточно. Чистота соблюдается.

Анимация. Мы ею не особо то интересовались, ведь наша задача была тюленить. Но из замеченного перечислю: фитнес на открытой веранде, боча, волейбол, водное поло, стрельба, аквааэробика, забавные игры у бассейна. Можно самим поиграть в пинг-понг, настольный хоккей. Команда анимации ненавязчивые, приветливые и русскоговорящие.

Наталья оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

сервис чистота питание детская анимация зона ожидания
только шумные и невоспитанные персонажи. но это не в отеле дело
Добавлено 22.05.17 00:11 (3 115 символов в тексте)

10:57 23.05.17

Уважаемая, Наталья!

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Также благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом в Papillon Zeugma Relaxury.

С Уважением,
Guest Relations

18:00 24.05.17

Спасибо за ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, в домиках, где вы жили, нет деления на комнаты с изоляцией, номер как студия? Я сужу по фото.

19:12 24.05.17

Там нет разделения на комнаты глухими стенами и дверью. Присутствует зонирование: разделение зоны для сна с кроватями и зоны с диваном и минибаром широкой конструкцией с встроенным телевизором, который вращается. С обратной стороны телевизор - зеркало. То есть телек можно смотреть, как с диванчика, так и с кровати. В отдельной уборной есть раздвижные ставни в комнату. Я, впляясь в ванной смотрела телевизор или из комнаты наблюдала, как в ванной купаются дочки. Надеюсь пригодиться эта информация для выбора.

19:15 24.05.17

Спасибо большое... Мы в раздумьях, что же лучше выбрать: двухкомнатный джуниор сьют в основном корпусе или домик. в сьютах - две комнаты...

13:39 25.05.17

Спасибо за ваш отзыв. Подскажите как наз. ваш номер при бронировании? И если не секрет цена этого отеля? И сколько дней вы отдыхали? Спасибо. Думаем может тоже сьездить..?

13:41 25.05.17

И тапочки нужны на пляже и глубина сразу или нет? спасибо

07:19 06.04.18

Здравствуйте!Вашей младшей дочери было в районе 2 лет?Планируем с ребенком почти двух лет ехать в конце мая и хочу узнать какую одежду надо для нее брать, чтобы не обгорела/замерзла и вообще какие-то может советы дадите по ребенку...надо кремом мазать или нет, взять ли с собой круг для купания или нарукавники, а может там это все дают???какая была температура воды и воздуха и купали ли вы вашего ребенка в море или только бассейне???В общем все советы какие есть напишите пожалуйста для ребенка)

06:55 07.04.18

Днём жарко, мазаться обязательно. В отеле есть и места в тени, там не жарко совсем. К вечеру прохладнее. Но мои девочки ходили в лёгких платьях. Лёгкую кофточку на вечер можно взять. Берег каменистый, возможно понадобятся тапки. Но мы всегда обходимся без них. По гаджетам для плавания - смотрите сами, дешевле конечно купить у нас, там тоже продаются. Для деток хорошо нарукавники по опыту и рекомендациям тренера по плаванию. Купались и в море и в бассейне. В мае море ещё прохладное, не всем нравится. Для детей есть совсем мелкий бассейн и зона горок для совсем маленьких рядом с миниклубом. Миниклуб там суперский.

06:55 07.04.18