Регистрация: 19.05.17
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Покорил своей территорией!

Отдыхали 2 года назад (а думала год))), тогда он еще был 5*. Номерной фонд для пятерки слабый был, но учитывая, что там находишься минимум времени, то это можно опустить. Заселение тоже было не быстрым, арабы мне показались грубее турков, причем деньги с арабами не решают вопрос) Но это тоже не особо осталось в памяти. А вот территория...!!! Она великолепна. Именно потому, что это же Египет, а она такая зеленая! Никуда даже выходить не хотелось. За счет зелени и того, что ее круглосуточно поливают, воздух на территории свежий, очень приятный. Выходишь из отеля - пальмы, первый бассейн, второй морской бассейн и море! Красивый пляж, плетеными перегородками создавался определенный уют. Места всегда хватало. Правда само море именно с пляжа сложно назвать красным) Заход мелкий, тяжелый (мертвые кораллы), вода всегда мутная, а потому кажется грязной. Чтобы посмотреть действительно море, обязательно берите экскурсию на яхте к Райскому острову. Вот это настоящие Мальдивы) И меня пустыня очень впечатлила (поселения бедуинов, квадроциклы, представление вечернее).

По алкоголю и не помню, что там, мы в принципе редко этим пользуемся, а вот еда была на 5 баллов. Всегда разнообразное меню, мясо и морепродукты были каждый день. Для деток меню есть - всегда вареное мясо и рыба без специй присутствовало. Анимационные представления проходят а амфитеатре, не то, чтобы ах, но в целом развлечение. Но что меня впечатлило - через день приезжали певцы и прямо перед отелем они пели вживую, а отдыхающие могли танцевать. Пели очень красиво! Пропускать не хотелось.

Если ничего не поменялось за эти два года в худшую сторону, то смело рекомендую этот отель.

питание территория
номера
Добавлено 22.05.17 11:15 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)