Регистрация: 06.04.17
мае 2017
11.05.17 - 21.05.17

Лучший отдых!!! Сказка!!!

Очень благодарны менеджеру в турагенстве, что посоветовала нам именно Альву Донну Белек. Отдых прошел просто чудесно, мы побывали в сказке. В отеле царит очень добрая, светлая энергетика, такая разрядка для души- просто супер! В этом отеле все идеально, начиная с дизайна, он выдержан в чисто классическом, шикарном стиле, очень много хрусталя, золота, повсюду цветы..живые цветы!!! На территории отеля живут лебеди, это просто восторг, чудесные они! Получили огромный эстетический восторг, пребывая в Альве Донна! Питание шикарное. Никто не останется равнодушным, как дети, так и взрослые! Такого изобилия я еще нигде не встречала. Не было наверное только икры))) А так всего очень много, каких только морепродуктов нет..меня это очень обрадовало, я как дикий фанат морепродуктов, только их и кушала) Очень много фруктов разных. Джае рыба форель соленая была! Для детей молочные коктейли, соки, йогурты, пюре..только чего нет..устанешь перечислять) На территории отеля имеется детский клуб с замечательными нянями( девушка Динара и Богдан особенно запомнились) Ходили в спа, очень понравилось! Врач-косметолог Ольга супер женщина, массажистка Иванка, имя еще одной к сожалению не запомнила. в отеле дают мороженое альгида, оно нереально вкусное! Мой ребенок штук 10 в день съедал))) В России такого мороженого точно нет! Так же дают айран, очень вкусный-привкусный. Отдельное спасибо всему персоналу отеля, все такие умнички, такое добро идет от всех, такие солнечные люди! Девушка Даша с рецепшена молодчина! Из отдела по работе с клиентами очень понравилась девушка Виктория, по приезду сразу нам все объяснила в отеле, ответила на наши все вопросы, очень приятно было с ней беседовать) Так же Наталья, тоже респект ей, мастер своего дела) Так же хочу выразить благоданость главной по ресторану- Мюге. Эрджану,Серапу,Бурджу, Кадиру, Юсуфу Айлы и Мурату-директору по отношению к клиентами. Эьл только те, кого я запомнила) А так весь персонал без исключения супер! Территория отеля оочень ухоженная, очень! Номера комфортные, хорошие! Море классное, было самое то уже, теплое) пирс супер в этом отеле. Анимация шикарная, все на высоком уровне, я даже подумать не могла, что может быть такая классная анимация) Плюс отеля то, что в трех минутах от него, как выходишь-направо, есть магазинчики, очень много классного можно там купить, обалденный текстиль для дома, сладости) Этот отдых получился просто чудесным, атмосферным! Всем советую Альву Донну Белек, она точно никого не оставит равнодушным!

шикарный
нет
Добавлено 22.05.17 13:03 (2 499 символов в тексте)

14:16 06.06.17

Уважаемая Регина!
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa выражаем Вам и Вашим близким признательность за подробный отзыв и положительные комментарии.
Мы искренне рады, что Вы остались полностью довольны выбором отеля и отдыхом, проведенным в нашем отеле.
Комфорт наших гостей для нас особенно важен, и нам приятно знать, что Вы высоко оценили качество и разнообразие предоставляемых нами услуг, а также дизайн и удобство отеля в целом.
Еще раз спасибо за отзыв и комплименты.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями