Регистрация: 22.05.17
мае 2017
05.05.17 - 15.05.17

Хороший отдых

Отдыхали мы с мужем в Ларисе с 5 по 15 мая. Это первая наша поездка в Турцию, так что сравнивать с др.турецкими отелями не буду ))).

Мы приехали в отель в 16:00. Заселили нас сразу. Номер на втором этаже, второй от лифта; стандартный, небольшой, уютный. Балкон выходил на бассейн. По утрам в номере ловил wi fi !!!!!

Еда стандартная. Готовили неплохо. Голодными не были. Не хватало мяса. Была ужасного качества колбаса ( если можно ее так назвать). Пару раз готовили баранину, а точнее, сердце барана и фарш с овощами. Сладкое нам не понравилось, но это лично по нашему вкусу. Практически все было пропитано одним и тем же сильно сладким сиропом. Зато на полдник бежали как на праздник. Давали знаменитые булки и печеньки из пресного теста с зеленью. Мммм очень вкусно.

Алкоголь, мягко говоря, средненький. В основном пили мартини со спрайтом, джин-тоник. Алкоголь бесплатно разливали с 10:00 до 21:00.

Обслуживание нам понравилось. Все вежливые, улыбаются, стараются. Уборка номеров была каждый день. Воду в бутылках принесли один раз. Потом ходили набирать сами.

Пляж недалеко от отеля, минут 5 ходьбы. Море чистое. Самый большой минус -отсутствие туалета на пляже. Но персонал говорил, что все будет, только позже. Нам просто не повезло(((.

Анимация была... Но лучше бы ее не было. Стандартные конкурсы. Стандартные фразы.

Территория отеля небольшая, но очень уютная, красивая.

В хамам при отеле не ходили. Нам предлагали полный список спа услуг за 25$. От уличного агентства поехали в хамам за 15$. Не пожалели.

Все экскурсии покупали на улице. Там намного дешевле чем у туроператоров. Брали у Кеши. Его агентство называется Room travel. Все прошло на отлично!!!

Любителей устраивать шопинг прошу не торопиться скупать все в местных магазинах. Каждую среду в Чамьюва приезжает базар. Ассортимент отличный. Цены ниже магазинских.

Недалеко от Larissa Sultan есть заброшенный отель. Очень-очень рекомендую туда сходить. Дорога займет минут 15 пешком. Но там потратите часа два точно. Огромная территория, необычный дизайн.

В общем-нам понравилось!!! Отель хороший. Небольшой, уютный, гостеприимный. Цена соответствует качеству. Конечно же были туристы, которым вообще ничего не нравилось. Но были и такие, которые приезжают именно в Sultan по 3-5 разу!!! И мы решили, что обязательно туда вернемся.

Екатерина оценил сервисы

кухня уютная домашняя атмосфера обслуживающий персонал
отсутствие туалета на пляже
Добавлено 22.05.17 15:38 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)