Регистрация: 06.06.13
Читательский охват: 1999
июле 2016
23.07.16 - 06.08.16

Возвращаемся снова!

Отдыхали в отеле семьей в июле 2016 года. Размещение прошло быстро, раньше 14-00, за что отелю спасибо))). При заселении в номер были некоторые вопросы, которые очень оперативно решились с помощью службы по работе с гостями. Ребенок (10 лет) был очень доволен организацией досуга в мини клубе, особенно мчался на встречу с Максимом (интересные подвижные игры, мафия, морские развлечения и т.д.). Муж участвовал в дневных развлечениях - боча, дартс, стрельба, все ок! Завтраки-обеды-ужины, на наш взгляд, очень хороши! Не буду всего перечислять, для здорового и сбалансированного питания есть все, и очень вкусно! Посещали а-ля карт рестораны морской и итальянский - все понравилось, из итальянского просто выкатывались - не могли отказать себе ни в одном блюде, просто блаженство! Как и у каждого, у нас тоже были какие-то моменты недовольства, но могу сказать, что по прошествии времени большинство из них даже не вспомню, значит они были не такимим существенными, чтобы омрачить отдых (хотя все люди разные, это мое субъективное мнение). Но запомнившиеся минусы все же есть: 1. Очень скользкое покрытие на дорожках, в наш заезд видела неоднократно людей, которые там травмировались. Понимаю, что покрытие не заменят, поэтому надо быть очень осторожным, что не совсем сочетается с отдыхом и расслаблением. 2. Навязчивость работников СПА. По приезду мы купили комплекс на каждого пилинг, массаж, после чего оказалось, что все мы (включая 10-тилетнего ребенка) хронически больны и срочно нуждаемся в лечении. Отнеслись мы к этому без паники и, несмотря на долгие уговоры менеджера СПА , отказались от предлагаемых курсов массажа. Неприятен факт, что после этого нас в этом СПА в упор не замечали, даже элементарно не здоровались((( Ну, как-то пережили мы этот момент. А в остальном, отель хороший, в июне мы сюда возвращаемся, чему вся наща семья очень рада!!! Прогноз погоды, конечно, не сильно радует, но уверена, что мы найдем себе занятие по душе - отдых!

Добавлено 22.05.17 15:52 (1 958 символов в тексте)

16:04 23.05.17

Здравствуйте,
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

10:34 27.05.17

Добрый день! Через какого туроператора вы Купили тур? Думаем поехать в этот отель или в Альва донна эксклюзив в Белек. Спасибо!

12:38 01.06.17

Тур покупали у TPG