Регистрация: 22.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отличный отель для всех возрастов!

Сразу скажу что в этом отеле будет комфортно и семейным и молодежи и пожилым. Недостатки не искали да и их тут попросту нет. В отеле есть аквапарк и это большой плюс если едите с детьми да и самим очень понравилось. Пляж чистенький. Лежаков много все современные. Заход в воду комфортный постепенный. Полотенца выдают без ограничений. Меняйте сколько нужно. Да еще если хотите официанты напитки поднесут прям к лежаку! В общем рай) Детям тут раздолье как их только не развлекают. Детская анимация очень веселая ребенок был просто счастлив. Для них и игры и конкурсы устраивают. Хороший детский клуб. А для деток по старше зал игровых автоматов. Вечерами разные мини шоу и мини диско. Взрослых тоже не забыли) И конкурсы и волейбол да много всего. Все очень ненавязчиво и весело сами захотите поучаствовать) Отклоняясь скажу что стоимость тура небольшая удалось сэкономить купив тур через интернет. Мы брали у турагента дмитрия кукина очень рекомендую обратится по стоимости ниже мы не нашли не где. Найти его можете по имени через поиск друзей в соцсети вконтакте. В отеле предусмотрен детский стол. Много фруктов причем их не все режут и не запрещают брать с собой из ресторана. Классный гриль. Вкуснейшая пицца. Ну это так перебить голод ну а основное меню вообще поражает изобилием! Номер хороший с приличной мебелью. К ванной так же никаких претензий. Уборка на пять с плюсом. Да и в номере вы вряд ли будите по долгу находится) В общем недостатков не обнаружили и обязательно стоит приехать сюда еще раз!

Добавлено 22.05.17 16:34 (1 509 символов в тексте)

21:53 14.11.17

Уважаемая Ирина,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Все отзывы Ирина (1)