Регистрация: 22.05.17
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17

Отличный отель

Отдых прошел на отлично. Хороший отель, большая, красивая, ухоженная территория, все чисто. Еда вкусная, разнообразная. С маленькими детьми ехать можно без раздумий. Шеф повару можно сказать огромное спасибо, не пичкают приправы во все блюда, все съедобно. Посуда всегда чистейшая. В мини баре вода, сладкая вода, пополняли ежедневно, чайный набор: кофе, сухие сливки, сахар, сахарозаменитель, разные чаи тоже каждое утро обновлялось. Бассейны чистые, территорию и берег постоянно убирали. Море очень красивое. Спасибо огромное анимации этого отеля, которые постоянно развлекали гостей и делали этот отдых не скучным. Мы бы вернулись в этот отель без раздумий)) Спасибо всем работникам за хороший отдых!

питание анимация интернет
Добавлено 22.05.17 22:15 (705 символов в тексте)

18:27 23.05.17

Уважаемый Гость,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Все отзывы Julia14789 (1)