АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1696
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Отдыхали в Akka Antedon в период с 12 по 19 мая 2017 года.Сказать,что нам понравилось -ничего не сказать.Это просто замечательный отель для семейного отдыха с детьми.Понравилось абсолютно все:местоположение(быстрый трансфер с аэропорта,что немало важно для тех,кто едет с маленькими детьми),заселение( приехали в отель около 8 утра,нас отправили сразу на завтрак,а после сразу же в 9 утра уже заселили в номер.Номер был 1026 с видом на горы и боковой выд на бассейны и море.Номер приятный,чистый,уборка каждый день,полотенца,халаты,тапочки,мини-бар,сейф...вообщем вопросов нет),территория просто супер(много зелени,чистота,гамаки,много шезлонгов возле бассейнов),пляж (и пляж и море чистое,шезлонгов очень много,от солнца спрятаться есть где),питание(очень разнообразное,каждый вечер на гриле рыба(был даже лосось и дорадо) и мясо,овощи гриль,свежих овощей много,пицца...остаться голодным невозможно!!)мороженое в пачках в sneak Bar целый день-очень вкусное ,в ресторане можно брать в шариках.утром апельсиновый Фреш бесплатно.Детский ресторан тоже классный:каши,детские пюре,йогурты,соки,печеньки,мультики-все для детей),персонал очень приятный,отзывчивый,в любом вопросе пытаются помочь,а отношение к детям это вообще выше всех похвал!))начиная с официантов в ресторане заканчивая администраторами на ресепшене!)

Ну и на последок конечно же хочу отметить анимационную команду!)все ребята молодцы,никому скучать не дадут))Особенно аниматор Сулейман))найдёт подход к любому: и взрослому и ребёнку!)Очень добрый,весёлый и отзывчивый парень!)побольше бы таких!За такую работу нужно как минимум премию давать,а лучше повышение в должности!)

Вообщем мы отдыхом довольны на 100%,просто замечательный отель в который хочется вернуться ещё не на недельку,а хотя бы на месяц))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
местоположение номер територия пляж персонал анимация питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.05.17 22:39 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 23.05.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с питанием, а именно было ли мясо на гриле кусковое, кебабы, рыба целая, какие были фрукты?
Так же интересует звукоизоляция в номерах. И где более тихая сторона

20:47 23.05.17

Да,мясо на гриле:кебабы,стейки,куриное мясо,рыба тоже либо стейки либо кусочками.Из фруктов:бананы,клубника,абрикосы,яблоки,апельсины и ещё какой-то их фрукт.
Звукоизоляция хорошая,лучше конечно если номер будет выходить в сторону ресторана или сторона ресепшена,т.к в нашем номере было хорошо слышно анимацию бассейна и вечернюю программу,но с закрытым балконом не мешало,когда спал ребёнок.

23:10 23.05.17

Спасибо большое за ответ))

12:11 25.05.17

Самые тихие номера-во 2 корпусе с окнами на горы и центральный вход в отель. Угловые номера в корпусах-больше, те самые 42 кв.метра, нам вчетвером было комфортно. Звукоизоляция у нас в номере была хорошая, соседей не слышали. Слабое место в звукоизоляции номера-входная дверь, если номер на оживленном участке коридора то будете слышать всё и всех проходящих мимо. Спишитесь с отелем по почте или через сайт, попросите номер потише, нам дали то что просили.
Фрукты: 21 мая появились арбузы, есть всегда яблоки,апельсины(в т. ч. и нарезанные-чищенные), абрикосы, бананы, дыня, грейпфруты, еще что-то(не знаю названия).
Рыба-всегда(кроме завтрака) в разных видах, и на гриле тоже.

14:02 25.05.17

Подскажите про пляж..море..заход в море какой? спасибо

18:01 26.05.17

С правой стороны большие камни в море, с левой заходить легче, камешки маленькие. Но камни это особенности Кемера, за то море наичистейшее

21:50 29.05.17

С обоих сторон от пирса камни, не совсем приятно заходить даже взрослому, зашел по пояс и дальше вплавь, выходить ещё сложнее, особенно если волна. Дети плескались на мелководье, но на камни жаловались. Самое интересное-дальше в море на дне-песок.камней почти нет, вода чистая и прозрачная,видно хорошо. Разговаривал с руководством, предложил им несколько вариантов, как видел в других(соседних) отелях: мешки с песком в виде дорожек для захода в воду, перила для устойчивости, очистка прибрежной зоны от крупных камней перед сезоном. Узнал.что в пректе у них вроде устройство плавающей платформы в море-тоже вариант,но когда он буде реализован? Кстати все тенты на пляже новые. неплохо было бы и лежаки заменить(много сильно потрепаных). И еще пожелания отелю: перенести плошадку для пляжного волейбола на пляж или сделать на пляже ещё одну площадку, места там достаточно. В настоящее время пл.для волейбола находится слева от цетрального въезда в отель рядом с кортами и просто пустует. И еще для любителей спорта в отеле есть 4 бильярдных стола и они бесплатны, шары выдают на ресепшене под депозит-паспорт, найти их непросто самому, лучше спросите. Для любителей вечерних шоу: за 9 вечеров 4 раза были представления местных аниматоров: мистер и миссис Антедон, женщины против мужчин и лучшая пара-пошловато и не совсем для детей, только 2 вечера из 9 были действитльно Классные шоу. имейте это ввиду-анимация, во всех её видах не сильная сторона отеля.

23:50 26.06.17

Скажите, на вашем фото на деревянных настилах стоят типа шатров. не пойму, это платные шатры и есть ? спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia (1)