Регистрация: 22.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Незабываемый отдых

Отдыхали в Akka Antedon в период с 12 по 19 мая 2017 года.Сказать,что нам понравилось -ничего не сказать.Это просто замечательный отель для семейного отдыха с детьми.Понравилось абсолютно все:местоположение(быстрый трансфер с аэропорта,что немало важно для тех,кто едет с маленькими детьми),заселение( приехали в отель около 8 утра,нас отправили сразу на завтрак,а после сразу же в 9 утра уже заселили в номер.Номер был 1026 с видом на горы и боковой выд на бассейны и море.Номер приятный,чистый,уборка каждый день,полотенца,халаты,тапочки,мини-бар,сейф...вообщем вопросов нет),территория просто супер(много зелени,чистота,гамаки,много шезлонгов возле бассейнов),пляж (и пляж и море чистое,шезлонгов очень много,от солнца спрятаться есть где),питание(очень разнообразное,каждый вечер на гриле рыба(был даже лосось и дорадо) и мясо,овощи гриль,свежих овощей много,пицца...остаться голодным невозможно!!)мороженое в пачках в sneak Bar целый день-очень вкусное ,в ресторане можно брать в шариках.утром апельсиновый Фреш бесплатно.Детский ресторан тоже классный:каши,детские пюре,йогурты,соки,печеньки,мультики-все для детей),персонал очень приятный,отзывчивый,в любом вопросе пытаются помочь,а отношение к детям это вообще выше всех похвал!))начиная с официантов в ресторане заканчивая администраторами на ресепшене!)

Ну и на последок конечно же хочу отметить анимационную команду!)все ребята молодцы,никому скучать не дадут))Особенно аниматор Сулейман))найдёт подход к любому: и взрослому и ребёнку!)Очень добрый,весёлый и отзывчивый парень!)побольше бы таких!За такую работу нужно как минимум премию давать,а лучше повышение в должности!)

Вообщем мы отдыхом довольны на 100%,просто замечательный отель в который хочется вернуться ещё не на недельку,а хотя бы на месяц))

местоположение номер територия пляж персонал анимация питание
нет
Добавлено 22.05.17 22:39 (1 770 символов в тексте)

16:36 23.05.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с питанием, а именно было ли мясо на гриле кусковое, кебабы, рыба целая, какие были фрукты?
Так же интересует звукоизоляция в номерах. И где более тихая сторона

20:47 23.05.17

Да,мясо на гриле:кебабы,стейки,куриное мясо,рыба тоже либо стейки либо кусочками.Из фруктов:бананы,клубника,абрикосы,яблоки,апельсины и ещё какой-то их фрукт.
Звукоизоляция хорошая,лучше конечно если номер будет выходить в сторону ресторана или сторона ресепшена,т.к в нашем номере было хорошо слышно анимацию бассейна и вечернюю программу,но с закрытым балконом не мешало,когда спал ребёнок.

23:10 23.05.17

Спасибо большое за ответ))

12:11 25.05.17

Самые тихие номера-во 2 корпусе с окнами на горы и центральный вход в отель. Угловые номера в корпусах-больше, те самые 42 кв.метра, нам вчетвером было комфортно. Звукоизоляция у нас в номере была хорошая, соседей не слышали. Слабое место в звукоизоляции номера-входная дверь, если номер на оживленном участке коридора то будете слышать всё и всех проходящих мимо. Спишитесь с отелем по почте или через сайт, попросите номер потише, нам дали то что просили.
Фрукты: 21 мая появились арбузы, есть всегда яблоки,апельсины(в т. ч. и нарезанные-чищенные), абрикосы, бананы, дыня, грейпфруты, еще что-то(не знаю названия).
Рыба-всегда(кроме завтрака) в разных видах, и на гриле тоже.

14:02 25.05.17

Подскажите про пляж..море..заход в море какой? спасибо

18:01 26.05.17

С правой стороны большие камни в море, с левой заходить легче, камешки маленькие. Но камни это особенности Кемера, за то море наичистейшее

21:50 29.05.17

С обоих сторон от пирса камни, не совсем приятно заходить даже взрослому, зашел по пояс и дальше вплавь, выходить ещё сложнее, особенно если волна. Дети плескались на мелководье, но на камни жаловались. Самое интересное-дальше в море на дне-песок.камней почти нет, вода чистая и прозрачная,видно хорошо. Разговаривал с руководством, предложил им несколько вариантов, как видел в других(соседних) отелях: мешки с песком в виде дорожек для захода в воду, перила для устойчивости, очистка прибрежной зоны от крупных камней перед сезоном. Узнал.что в пректе у них вроде устройство плавающей платформы в море-тоже вариант,но когда он буде реализован? Кстати все тенты на пляже новые. неплохо было бы и лежаки заменить(много сильно потрепаных). И еще пожелания отелю: перенести плошадку для пляжного волейбола на пляж или сделать на пляже ещё одну площадку, места там достаточно. В настоящее время пл.для волейбола находится слева от цетрального въезда в отель рядом с кортами и просто пустует. И еще для любителей спорта в отеле есть 4 бильярдных стола и они бесплатны, шары выдают на ресепшене под депозит-паспорт, найти их непросто самому, лучше спросите. Для любителей вечерних шоу: за 9 вечеров 4 раза были представления местных аниматоров: мистер и миссис Антедон, женщины против мужчин и лучшая пара-пошловато и не совсем для детей, только 2 вечера из 9 были действитльно Классные шоу. имейте это ввиду-анимация, во всех её видах не сильная сторона отеля.

23:50 26.06.17

Скажите, на вашем фото на деревянных настилах стоят типа шатров. не пойму, это платные шатры и есть ? спасибо!

Все отзывы Ksenia (1)