Регистрация: 23.05.17
мае 2017
09.05.17 - 20.05.17

Май 2017

Вернулись 20 мая 2017 При заселении определили в основной корпус, первый этаж, выход с балкона - болото, через два метра от него строительный забор, в номере напротив красили, запах краски ветром тянуло в наш номер. Так как болото стояло за балконом, номер провонял плесенью. Покупали путевки - бунгало стандарт. При высказываний претензий, прикидывались, что не понимают и завтра утром переселят, но нужно доплатить, на что, я с чемоданом вернулась на ресепшен и им пришлось все таки найти номер. Незаселенных бунгало в этот момент было множество. Попытка выжать деньги с нас не удалась. Само проживание только для молодняка, тусующегося всю ночь. Этот отель не для отдыха. Всю ночь пьянки и ор до утра. Одни успокоятся, приедут другие и продолжат. Замечания делать бесполезно. Администрация не реагирует. До моря далеко не пять минут - 15 минут и поиски более - менее чистого места. Итого минут 20. При выселении нашли скол на пепельнице, но твердо объяснили, что не курим и не курили никогда. На этой пепельнице, наверное, многие попали.

зеленая зона
обслуживание проживание
Добавлено 23.05.17 10:43 (1 043 символов в тексте)

09:04 27.05.17

подскажите пожалуйста платный ли кондиционер и сколько стоит? и интернет сколько стоит в номере?

05:19 29.05.17

Кондиционер бесплатный, интернет не знаю сколько стоит

02:34 30.05.17

И подскажите, как погода ?

05:04 30.05.17

Дождь лил каждый день, но часа два, а потом солнце в тучах. Солнца без облаков не видели ни разу, но при этом умудрились сгореть. Данная погода нас устроила, не было дикой жары

Все отзывы Людмила (1)