Регистрация: 23.05.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Отель понравился! Отдыхали в декабре 2016г. Сразу скажу...

Отель понравился! Отдыхали в декабре 2016г. Сразу скажу на негативные мелочи не обращали внимания. Поэтому ничего плохого и не заметили. Отдыхом остались довольны! Люблю Тайланд!

Разместились Делюкс с видом на море и Standard -вид на окрестности и частичный на море...в здании Tower Wing. Сначала дали номер на 3 этаже- вид не тот((...Попросили поменять. Без проблем и доплат поменяли на следующий день на 15 этаж.

Территория ухоженная...2 бассейна, аквапарк и сразу пляж. Везде были по одному разу т.к. ездили на экскурсии и остров Ко Лан, где чистое море и бархатный песок. Экскурсии обзорную и квадроциклы с Военным пляжем брали у гида. А Реку Квай посещали второй раз. В первый раз ездила без детей. Сохранили телефончик уличного агентства и гида который проводил с нами эти 2 дня. Намного дешевле чем у отельных гидов. Программа расширенная стоила 2200. Не бойтесь брать уличные экскурсии, но и не забывайте про осторожность- от разводов никто не застрахован. Общайтесь с отдыхающими, теми кто уже ездил.

Отель расположен очень удобно. Рядом вещевой и продуктовый рынок. Массажные салоны. Магазины 7 Eleven и Family Mart, где можно купить все необходимое. Несколько обменников с выгодным курсом (смотрели и на Джомтьене и в Центре, в районе Pattaya Park- дешевле) Если дойти до конца улочки с кафешками и массажными салонами, то справа будет остановка... поднимаете руку... останавливаете Тук-тук и едете в Центр. К парому можно доехать на такси и индивидуальнои тук-туке, мы договаривались за 100 бат. Вечером обратно от парома, Walking Street или Central Festival уже за 150-200 бат.

Ездили так же на ночной рынок, который находится в районе супермаркета Tesco Lotus. Работает с пятницы по воскресенье. Добраться до него можно так же дойдя до конца улочки и повернуть направо и идти пешком до огромного экрана (либо перейти дорогу и доехать до экрана). Затем налево... садитесь на тук-тук и до Tesco Lotus. Мимо не проедете- он огромен!

В общем гуляли мы часто, но и в отеле было приятно находиться. В номере часто ужинали на балконе, любуясь видами.

Завтраки для 3* нормальные. Дети брали хлопья с молоком и разную выпечку. Мы любили начать с супчика с курицей (впринципе кроме нее в нем ничего и не было) но сам бульон ооочень вкусный. Ну и конечно, традиционные для Тая яйца в разных вариациях)))

Вернулись бы мы сюда? Конечно ДА!!! Но хочется и другие места и отели Таиланда!

Wi-Fi ловил лучше в ванной комнате))

сейф в номере

завтрак...нам всего хватало

Оксана оценила сервисы

расположение инфраструктура улыбчивые сотрудники
не заметили
Добавлено 23.05.17 10:47 (2 405 символов в тексте)

11:05 29.06.17

Покушать, девочки, очень любите, видимо....

Все отзывы Оксана (8)