Регистрация: 20.10.14
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отличный отдых!

Отель находится в живописном месте- на берегу моря, окружен горами. На территории много хвойных деревьев, кроме множества экзотических- красота неописуемая! Много цветов, роз.Территория ухоженная- гулять- одно удовольствие. Есть мини живой уголок, бассейн с красивыми рыбками, детишки(да и мы тоже) любили туда ходить. Сервис на высшем уровне- и в ресторане, и на пляже. Персонал приветливый, русскоговорящий. Питание- очень разнообразное !!! Всё очень-очень-очень вкусно и красиво.Много приправ, зелени, овощей, фруктов. А сладости какие вкусные, всё очень красиво оформлено!!!Кушать можно в основном ресторане и в барах на пляже. Есть детское меню.Аниматоры не дадут скучать- молодцы! Есть два больших бассейна и один для малышей, есть горки. Отдохнули- отлично!!! Всё понравилось!!! Хотим сюда ещё приехать! Отель на 5+.

живописное местоположение отличный сервис приветливый персонал красивая террритория
очень перченая еда.даже супы
Добавлено 23.05.17 10:55 (823 символов в тексте)

21:39 24.05.17

Спасибо за фото:) Пляж почти пустой из-за погоды? В апреле, наверное, не купались? В целом туристов много? Потому что по фото не скажешь, людей почти нет.

09:24 25.05.17

Погода была отличная!!! Заполненность отеля- неполная, да и многие уже домой вернулись. Я купалась каждый день в море. Море- чудесное!!!

23:34 19.07.17

Подскажите, бассейны есть подогреваемые? Не все могут в апреле купаться в море :))

08:53 20.07.17

Есть закрытый с подогревом.

12:08 31.10.17

Уважаемая Лилия Коновалова,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.