Регистрация: 23.05.17
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

Просто очень хорошо.

Отдыхали в данном отеле с 6 по 12 мая 2017. Конечно после нашей российской зимы любое теплое море и ласковое солнце покажется великолепием. Но то, что наш выбор пал ( после часовых чтений отзывов на различных сайтах) именно на этот отель мы в итоге остались очень довольны.От аэропорта до отеля - 15 минут, ничто после 1,5-2 часов в предыдущие поездки в Турцию. Заселились быстро, номер достаточно просторный, сделан в восточном стиле, как и весь отельный комплекс. По холодному пиву с бара и на море. А это оказалось не так и просто. Хитросплетения различных направлений доставки себя на бассейн и на пляж удивляло меня и мою супругу. Это единственный небольшой минус. Все остальное просто очень хорошо. Территория ухоженная и вся в цветах и зелени. Бассейнов и каналов много. Пляж чистый, на пирсе удобно и загорать и понырять в море. Бары есть и на пляже, и на бассейнах, и в вестибюлях отеля. Алкоголь очень качественный,бармены приветливы и мобильны. Кормили просто шикарно, мясо и зелени и всего другого для гурманов было в изобилии. Анимация и детская и взрослая была на протяжении всего дня и была достаточно разнообразной.

Отдельно хочу поблагодарить администрацию отеля за организацию Праздника Победы 9 мая!!! Всех россиян пригласили на званный ужин в конференц зал на праздничный ужин. Был шикарный шведский стол и блюда были украшены в цвета российского флага. После слов поздравления от главного менеджера отеля нам пела местная музыкальная группа. Отдохнули очень душевно! Еще раз СПАСИБО!

Еще хочу поблагодарить лично менеджера отдела по связям с гостями Карину ( по визитке Corina AVCI ).Все вопросы, возникающие у нас, она доходчиво и с улыбкой объясняла нам.

Спасибо "Limak Lara De Luxe Hotel & Resort".

Анимация

Добавлено 23.05.17 11:34 (1 738 символов в тексте)

16:18 25.05.17

Добрый день! Дмитрий, подскажите,пожалуйста, на каком этаже был Ваш номер , какой вид из окна ?
На пляже лежаков хватает или нет? Противоречивые отзывы. Кто-то пишет, что к 10-ти часам лежаков уже нет. Есть какие-то достопримечательности по близости, чтоб самостоятельно посмотреть? Какой маркет посещали? Спасибо. :-)

16:55 25.05.17

Добрый день Светлана. На пляже загорали только первые два дня, и то прямо на пирсе, там лежаки также есть, остальное время облюбовали место у канала справа от основного бассейна, тихо, спокойно. Когда ходили на море не замечал, что нет свободных лежаков, в самый пик 10-12 часов процентов 10 было свободно, да и народ мигрирует постоянно. На экскурсии ни куда не ездили, не хотелось. 1 поездка на шопинг включена в стоимость тура. Поехали в кожаный и в текстильный центры, и как 5 лет назад, цены как в бутиках Милана, правда легко можно сбросить в 2 раза. Все это есть в магазинах напротив отеля и в самом отеле, и цены более чем демократичные.
Удачи.

22:55 28.05.17

Добрый день Дмитрий! Большое спасибо!)

15:20 01.06.17

Уважаемый Дмитрий,

От имени администрации и всего персонала отеля хотим выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Нам очень радостно осознавать, что Ваш отдых удался и Вы оставались довольны предоставленным нами сервисом.
Будем очень счастливы видеть Вас в нашем отеле, чтобы снова сделать Ваш отдых незабываемым.
До новых встреч в Limak Lara de Luxe 5*!

С уважением,
Корина A.