Регистрация: 02.08.14
мае 2017
08.05.17 - 16.05.17

Отличный отдых

Отдыхали в мае 2017 вдвоем с подругой (две пенсионерки). При заселении попросили две отдельные кровати, но, видимо, не было свободных номеров с раздельными кроватями, нам предложили двухкомнатный номер без доплаты. Супер!!! Ничего, что телевизор в номере не работал (на пятый день его все-таки отремонтировали), и стеклянная дверца в душе отсутствовала, нас это не очень напрягало. Главное повезло с погодой, было жарко до +30 гр., и море рядом. Питание отличное, всего много и вкусно, на ужин свежая клубника, яблоки, арбузы.На территории есть два магазинчика: продуктово-сувенирный и магазин домашнего текстиля, где по приемлемым ценам можно приобрести бамбуковые полотенца, пледы, покрывала и много-много всего, и не надо далеко ходить. А хозяйка магазинчика Влада - очень добрая и отзывчивая девушка,всегда поможет выбрать, все расскажет, посоветует и упакует в вакуум, мы остались очень довольны. На территории отеля работает СПА-салон.Хамам и сауна бесплатно без ограничений. За отдельную (приемлемую) плату массаж, пилинг, масочки на лицо, а когда же уделять время себе любимой если не на отдыхе. Советую! Анимация тоже на высоте, целый день вечером нас, туристов, развлекают. Для детишек работает мини-клуб, вечером детская дискотека.

первая линия ухоженная территория отличная анимация отремонтированные номера отличное питание
плохо тянет wi-fi
Добавлено 23.05.17 14:25 (1 245 символов в тексте)

19:30 23.05.17

Подскажите а караоке есть в отеле?

17:10 24.05.17

подскажите,сколько стоит Хамам и массаж?

12:53 25.05.17

Хаммам бесплатно,а стоимость массажа зависит от его назначения

21:56 25.05.17

А что входит в хамам,только сауна?

23:55 28.05.17

нет