Регистрация: 24.11.16
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Отель оправдал ожидания цена-качество

Размещение

Прилетели поздно вечером. Заселялись ближе к 00:00. В последующие дни видел, что заселяющихся днем туристов встречают, открывают двери, помогают с багажом, наливают чай. У нас этого ближе к ночи ничего не было. Заплатили стандартный депозит 100$ с номера. По пути из аэропорта гид рассказывала, что в 90% отелей на Ньячанге забирают паспорта и оставляют в сейфе на ресепшине это для них нормальная практика, но в нашем отеле такого не было, сняли ксерокопию и отдали обратно.

Персонал

На ресепшине все говорят и понимают по английски, 1 парень с ресепшина который выдает полотенца и лежаки неплохо понимает Русский язык. Уборка ежедневная , только вот все время в разное время. То прийдут уже после завтрака то после обеда, но не позднее 15 часов. Если просишь не убираться и вешаешь табличку, никто не тревожит. Чаевые оставляли как правило всякую мелочь которая была, вроде бы всегда улыбались, недовольства как от зажратых тайцев не увидел.

У нас были номера Superior. Они расположены с 4 этажа по 13 кажетсья. Нам достался 8 этаж.

По соседству были одни китайцы. Шумоизоляция в номерах оставляет желать лучшего, но в принципе пойдет. Разве что крики голодных китайцев в 6 утра немного напрягали. На пляже каждый вечер играла дискотека часов до 00:00 может даже до 01:00. Окна в номерах дали усадку и появились не критичные щели между уплотнителем и оконным проемом тк. отель относительно новый 2015 года постройки кажется. Для удобства посетителей кладут комплекты беруш. В номерах есть все необходимое, ничего с собой брать не нужно, даже щетки одноразовые каждый день кладут. Все семейные номера с детьми расположены в верхней части отеля, а на последних 2 этажах президентские люксы. Кондиционеры в номерах очень тихие и хорошо охлаждают даже на слабом обдуве. Сейф в номере работает просто и понятно. У нас не открывался с 1 раза, а с 5-6, пришли поменяли батарейки и проблема решилась. Один раз набрали при закрытии ошибочно код, пришли открыли без проблем и лишних вопросов. Курить запрещено во всех номерах. Либо на крыше 21 этажа где бассейн, либо на улице.

Сервис

Услугами отеля особо не пользовались. При заезде хотели поменять валюту чтобы поужинать но они не меняют. Брали бесплатные отельные лежаки на ресепшине, которые дают на 3 часа, затем продляешь на пляже если еще не на загорался. На наши деньги стоит около 100 рублей продление и валяйся сколько хочешь. У отеля есть собственное такси но мы им не пользовались. По всюду стоят другие службы такси подешевле. Везде ездят по счетчику. В целом персонал улыбчив и вызывает доверие. Пару раз оставлял айфон в номере на зарядке, возвращались после уборки никто не тронул.

Питание

Завтраки в отеле начинаются с 6 утра и до 10:30. На 3 этаже отеля расположен обеденный зал. Небольшой но всем места хватает, по 4 стула за столом. Меню особым разнообразием не блистало. Фрукты, суши, суп какой то ( нужно просить у повара чтобы налил,по русски не понимает), ветчина,колбаса, хамон и сыр по 3 кусочка на человека.

Из горячего 3-4 блюда всегда курица, была рыба пару раз, говядина и сосиски. Овощи свежие и йогурт. Различная выпечка всегда свежая. Ну и яйца в любом виде (Омлет, жаренные, вареные). Из напитков вода или сок со льдом, по вкусу напоминающий растворимый сок типо зукко или юппи, пили такой когда то давно. Чай черный или кофе. Кофе с непонятным привкусом на любителя.

Выселение

Наш рейс перенесли на несколько часов а время выселения 12:00 подходило. На ресепшине договорились о продлении на половину суток, на наши деньги вышло 4000 рублей. Внизу замотали чемоданы, упаковали фрукты, наклеили бумажки с фамилиями, стоит это дешевле чем в аэропорту. Ребята помогли донести до автобуса чемоданы.

В целом отель оставил положительные впечатления. До пятерки не дотягивает разве что своим положением на 2 линии. Но Море рядом по этому пройтись 2 минуты до пляжа не сложно.

персонал свежий ремонт расположение
шумоизоляция стройки вокруг
Добавлено 24.05.17 07:27 (3 883 символов в тексте)

23:58 14.06.17

Все так и было, когда отдыхали в прошлом году - один позитив, хочется еще :)
Да, владелица Отеля тоже говорит на русском :)

А как погода в мае? Волны на море большие?

19:08 15.06.17

Были с 01 по 14 июня волн нет вообще, разве что у берега в прибое. Море отличное, отель классный! Все понравилось!!!!

23:44 15.06.17

Спасибо за информацию!!!
Эх, жаль, что в этом году не получается :( но есть шанс в след году :) )))

Все отзывы Иван (2)