АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 491
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть плюсы и минусы

Отдыхали двумя семьями в мае 2017 года - по 2 взрослых + детки (3 и 6 лет).

Трансфер до отеля составил около 2 часов, заселение прошло быстро.

1. ПЛЯЖ - шикарный. Вода теплая и чистая, рыб практически нет, вход в море удобный, мест много. Немного дискомфорта доставляли наглые вороны, которые разбирали сумки и на попытку их прогнать вцепились ногтями в волосы. В конце отдыха начали раздражать настойчивые приглашения на экскурсии и услуги.

2. НОМЕР - просторный и чистый, уборка нормальная. Практически каждый раз нам забывали поставить воду, но по просьбе давали сразу же без проблем. Горшок нам тоже выдали. Огромное неудобство доставлял душ 3-летней дочке. Помыть ребенка было достаточно проблематично. Для мытья использовали термос, который брали с собой в дорогу.

3. АНИМАЦИЯ - приветливые, веселые, креативные, позитивные ребята. Огромные молодцы! Программы интересные, всегда предупреждали и приглашали на вечерние шоу, помогали всем чем могли, отвечали на все вопросы. Детская дискотека, комната для детей, вечерние шоу - все супер! Но после шоу дискотека для взрослых как правило не состоялась из-за отсутствия желающих людей.

4. РАСПОЛОЖЕНИЕ - если вы отдыхаете без деток или у вас детки еще на коляске, то в принципе все отлично. Лично для нас было крайне не комфортно идти на обед с 12:30 по жаре в главный ресторан и назад. Зачастую при такой жаре у ребенка просто не хватало сил дойти до него и приходилось перекусывать в ресторане на пляже очень не полезной пищей в виде бургеров, хот-догов, жареной картошки. И по времени - ребенка пора укладывать спать, но приходилось ждать 12:30. Хотя в это время часов с 10 уже очень жарко и комфортнее уйти с пляжа пораньше. Я очень пожалела, что не взяла зонтик для малой. Эта вещь незаменима в такое время года в Египте).

Чемоданы при выселении нам не запаковали, хотя представитель Анекс тура сказал, что они оказывают такую услугу безоплатно.

5. ЕДА - это пожалуй самый большой минус отеля. Еды выбор маленький. Но с этим можно смириться если бы не одно НО. Мы отдыхали много раз как в Египте, так и в Турции, ОАЭ. Таких проблем с ЖКТ как в этом отеле никогда не было. У всей компании крутило животы, бегали в туалет часто. Даже по прилету домой понадобилось несколько дней на восстановление. Хотя в отеле мы:

- не ели еду с майонезом, кетчупом, салаты;

- не пили местный алкоголь;

- чистили зубы исключительно бутылированной водой.

Еда очень однообразная, можно сказать эконом вариант и как оказалось не совсем качественная.

6. ЭКСКУРСИИ.

- Витамин sea очень интересная и увлекательная экскурсия, однозначно рекомендую.

- Квадрациклы брали на пляже. Мужу очень понравилось (хотя он много раз уже был на этих экскурсиях). Впервые путь проходил понад морем, так же отметил рыбалку. Впечатлений была масса.

- SPA. Покупали экскурсию за 50$ (хотя чек выдали на 45$) в Хургаду на хаммам, массаж, пиллинг кокосовой стружкой и т.д. Это было очень унизительная экскурсия. В Турции - да, совмещенные бани и массаж делают женщинам мужчины, но в Египте всегда четко разделяли мужчин и женщин. На этой прекрасной экскурсии мы парились вместе с мужчинами в одной бане. Потом распаренные ждали своей очереди на следующие процедуры (естественно замерзали под кондиционерами). Чистили нас арабы кокосовой стружкой, провожали в душ и с душа. Массаж тоже хотели они же делать, но мы принципиально попросили женщин арабок. Прождали около часа. Перед массажем нам дали листик с написанным текстом на арабском и попросили поставить подпись и номер комнаты. Мы категорически отказались, так как наш гид предупредил нас о последствиях таких подписей. Массаж - не профессиональный и сделанный наспех. Входящую в стоимость экскурсии соляную пещеру мы вообще не увидели. Зря потраченные $ и время. В следующий раз я бы заказала SPA в отеле :)

Учитывая все вместе сказанное, вцелом отель хороший. Если руководство разрешит вопрос с качеством пищи, то возможно мы еще раз в него вернулись бы.

Ольга оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж анимация зеленая территория
Минусы отеля
душ еда расположение
Добавлено 24.05.17 13:52 (3 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 25.05.17

Ага :) С чемоданами нас тоже "прокатили" Оказывается, что для нас был оставлен рулон пленки в аэропорту, а заматывать чемоданы пришлось самим в спешке и суматохе.

23:24 16.06.17

А зачем их вообще мотать???? ))))))) это уже давно никто не делает, только русские с России....))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)