Регистрация: 24.03.14
Читательский охват: 20694
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

Неплохо, но не отлично.

Отдыхали в отеле с 1 по 14 мая семьёй с ребёнком 9 лет. В отеле были около 9 утра, предложили раннее заселение по 5$ со взрослого, мы оплатили и пошли на завтрак. Вернулись и пошли заселяться. Номер был оплачен стандарт, заселили в Джуниор. Первый номер был с двумя раздельными кроватями и одной доп. Всё вроде ничего, но в номере (243) стоял сильный запах канализации. Заменили без проблем и без доплаты на такой же номер, только с огромной двуспальной кроватью и без запаха. Кстати, вторая линия не работает, но путёвки продают и селят на первой, можно прилично сэкономить. Жаль не знали раньше.

Риф отличный! Любим эту спокойную бухту! Пляж гораздо лучше, чем в Хилтоне и в Конкорде. Два понтона. Кораллы красивейшие. Особенно если сплаваете над ними утром с Аидом. Он такую красоту покажет! Видели 4- х наполеонов сразу!Рыбы поначалу было маловато, т.к. море было прохладноватое, но на второй неделе мая море потеплело и рыб стало гораздо больше. Ездили на джип- сафари в Дахаб : цветной каньон,, плавали в голубой лагуне (на троих- 40$), но у отеля риф понравился больше. Кстати, экскурсии очень подешевели. Мы брали в магазинчике возле конкорда. Очень хорошо сбрасывают цену.

Отель красивый, номера староваты, но нас это не сильно беспокоило. В номере даже нет чайника!!!

Питание. Не могу сказать, что есть было нечего. Еды всегда было много. Причём в первую неделю было даже вкусно. Да, выдают порционно многое, но это практикуется во многих отелях. Зато не нагребаешь лишнего! Больше всего в питании не нравилось сочетание мяса и специй, например в мясо часто добавляли ментол. Мяса было достаточно в разных вариантах, но редко это было вкусно. С маленьким ребёнком в отеле сложно в плане питания. Как таковой детской кухни нет. Наш сын под конец отдыха просил паровых котлет! Оень понравились рестораны аля карт, особенно восточный.

Аниматоры молодцы, стараются! Клёвые ребята: Дамиль, Лена, Натали! Развлекают как могут и на пляже и вечером.

Вцелом, отдыхом довольны, но в этот отель больше не поедем. После Хилтона он не катит.

P.S. Предостережение по поводу тату хной. Сделала себе и ребёнку такую татушку, обещали в носке 2 недели и корректировку перед отъездом. Через 3 дня стала прилично смываться, сделали корректировку, стала щипеть и чесаться, появились бугорки. В итоге у меня слезла через пару дней, оставив после себя белый шрам и шелушащееся плечо. А ребёнок получил сильнейший ожог и аллергическую реакцию с темературой 39. Теперь лечим антибиотиком у дерматолога. Как я потом узнала- это не хна, а химический состав бурды. Будьте осторожны!!!

Для детей

Итальянский ресторан

Итальянский ресторан

Суперский восточный ресторан!

по вторникам и четвергам ужин у бассейна

Шрам у ребёнка после тату " хной"....

риф сервис близость сохо
старая сантехника специфика мясных блюд
Добавлено 24.05.17 14:40 (2 575 символов в тексте)

07:16 25.05.17

Здравствуйте Светлана!Мы с Вами отдыхали в одно время,согласна с Вами насчет тату!Я тоже позволила своей 13 летней барышне сделать,но нам обещали,что будет 2 нед,но через неделю все смылось:(Слава Богу,что мы не делали коррекцию,мы сделали тату перед отъездом.
Спасибо за информацию насчёт второй линии!

08:05 25.05.17

Полностью согласен с автором.Мясных блюд было много но какие то они не наши. Так называемый художник Армандо делающий татушки тот ещё разводило ,строит из себя бедного-нещастного,тем самым входя в доверие к потенциальным клиентам.

09:26 25.05.17

Да уж, было глупостью с моей стороны позволить ребёнку сделать это злосчастное тату. Теперь расплачиваемся за это ( в прямом и переносном смысле).
Забыла упомянуть про магазин "Джорджа Клуни" : там всё гораздо дешевле, хороший ассортимент сладостей, чая, масел,сувениров и т.п. Трансфер бесплатный ( синий микроавтобус) от Конкорда в 15.00, 17.00, 20.00, пароль-картошка. Мы 2 раза туда ездили, даже не пришлось в городе закупаться.