Регистрация: 29.09.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Все супер! в стихах))))

Мой муж, зеленый от простуды, однажды утром говорит

Вот мы тут чахнем, замерзаем, а где-то самолет летит.

Летит туда, где солнце греет, где море теплое шумит

Где все цветет и зеленеет, короче, он летит на Крит!

Мы выбор делали недолго, спасибо всем, кто написал

Как весело и интересно уже в Афине отдыхал.

И вот билет зажат в ладошке, и сердце радостно стучит

И в предвкушении вкусняшек живот мой весело урчит.

Мы прилетели, мягко сели, в Афине через пол-часа

А там такого цвета море, что даже слезы на глазах.

На золотистых древних скалах стоит чудесный наш отель

Прекрасный номер, вид волшебный, балкончик, мягкая постель.

А виды, ах, какие виды, и моря неземные краски

И тут мы поняли, что просто на десять дней попали в сказку

От красоты щемило сердце, от вкусноты торчал живот

А от улыбки постоянной в два раза растянулся рот!

Гостеприимство Крита, греков нас очень сильно впечатлило

Мы увозили в сердце солнце, а в сумках масло из оливы

И если мы еще вернемся, то лишь Афину наш Палас

Где отдыхая понимаешь, что жизнь реально удалась)))

Хочу сказать я эфхаристо всем тем, кто нас оберегал

Кто помогал по всем вопросам, постельку нашу застилал

Всем поварам, официантам, рецепшен, барменам, артистам

Администрации отеля, всем, всем Большое Эфхаристо!

За чем ехали, то и получили, в отеле масса преимуществ - недолгий путь от аэропорта (нас завозили первыми и забрали последними, ехать от силы минут 20), красивые виды, приятная атмосфера, внимательное и очень доброжелательное обслуживание, возможность выбрать свой уголок (море с тихой бухточкой, релакс-бассейн для полной расслабухи, активный бассейн для веселья, нормальное разнообразное питание (особенно подкупил свежевыжатый сок на завтраках), наш номер был маленький, но с видом на море и со всем необходимым. В барах чай-кофе, вкусное мороженое, химические коктейли (я не любитель, но многим нравились), мы остановили свой выбор на легком местном пиве и ракии, кстати весьма приличной))) В барах в течение дня есть чем перекусить, наш номер был удачно расположен, но все равно походили мы прилично, чему были несказанно рады, так как вкусняшки были весьма калорийные и прогулки вверх-вниз оказались полезны. С погодой в целом повезло, в плохие дни брали машину у Бибаса - очень понравилось, объездили все побережье, авто обязательно, если захотите прогуляться - к вашим услугам территория отеля, все остальное далеко и сложно, а машинка вносит разнообразие. Хочу отметить неплохие магазинчики при отеле, можно себя чем-то побаловать. Атмосфера в отеле особая, чувствуешь заботу и что все делается для твоего комфорта, главное самому настроится на отдых и не искать муравьев с кислым лицом))) им тоже надо где-то отдыхать ; )

Огромное спасибо и привет девочкам с рецепшен, Анне, всем, кто сделал наш отдых таким приятным!

расположение питание виды сервис
Добавлено 24.05.17 19:52 (2 837 символов в тексте)

15:12 26.05.17

Здравствуйте! Вы покупали сувениры, подарочки, масло? Если -да, то где, в отеле?

08:52 27.05.17

Привет, мы брали машину и сувениры и масло покупали в городах, но в отеле тоже делали покупки, там есть сувенирный магазин рядом с активным бассейном. можно что-то выбрать, видела там масло, оливки, специи, мелочи всякие, и есть магазины с игрушками, шмотками и сумками рядом с релакс-бассейном. Я запала на английские сумки и купила 4 штуки, очень приятно держать в руках, мягкая кожа, в среднем 130 евро, но за несколько дают скидку. Есть магазин с сумками из эко-кожи, всякие-разные, там глаза разбегаются, 30-60 евро. Туники и парео 20-50 евро.
еще есть магазинчик с сувенирами за территорией отеля, но мы в него не заходили.

15:09 15.06.17

Подскажите.сколько стоит аренда авто на сутки?

09:13 16.06.17

Мы брали на 4 дня за 110 евро фольксваген поло механика

09:16 16.06.17

Но это было начало сезона....со скидкой..сейчас наверно дороже

10:55 17.06.17

Здравствуйте! А где машину брали? При отеле или в другом месте?

15:19 17.06.17

Брали у Бибоса в отеле
на следующий год наверно забронируем дома на весь отдых и сразу из аэропорта. очень удобно в любой момент быть на колесах))))

Все отзывы Анжелла (5)