Регистрация: 04.03.13
мае 2017
14.05.17 - 23.05.17

Мамочкам и не только...

Отель однозначно рекомендую для пар, с друзьями и для всех кто впервые в Турции, для семей с маленькими детьми все опишу, думайте сами.

Отдыхали с детьми 5 и 1.11

Приехали в отель в 20-45, встретила Ольга, забегая вперёд скажу - это ангел, с любой просьбой, любым вопросом к этой милой девушке. Все рассказывала, всегда улыбалась. Оля, спасибо большое

Встретила и бегом отправила на ужин, когда вернулись, нас ждал номер, красивый уютный. Двуспальная кровать, раскладушка (удобная), младший первую ночь спал с нами, потом взяли манеж, хороший, чистый.

Ещё сразу же арендовали коляску, 5$ сутки, сейф не брали, все лежало открыто, все на месте. Вообще могу сказать по поводу сервиса и работы персонала, это высший балл, уборка каждый день, меняли постельное 5 раз в неделю, в ресторане моментально убирают, всегда помогают, ходили с младшим на обед, когда я ушла "набирать", вернулась, а официант стоит с моим сыном и следит за ним, про Олю писала.

Море близко, отель в центре, все рядом, но будьте готовы к тому что Чамьюва очень маленький городок, обошли объехали вдоль и поперек, особых развлечений нет. Но в тоже время легко добраться и до Кемера и до Анталия.

Еда. Для Турции обычная, тут твердая 4, подвёл сладкий стол, никакой, но для нас девочек это +

Теперь о больном, детки.

Выбрали этот отель, позицианирующий себя как детский, в результате: детский стол - тоже что и основной, ни одной нормальной детской площадки нет, единственный плюс в том что ужин начинается в 19, а деток можно кормить с 18-30, в итоге мы могли спокойно покормить детей, а потом поужинать сами. А дети в это время катались на горке(она установлена в ресторане).

Написала что думала, с радостью отвечу на вопросы, если кого интересует по:

-ближайшим супермаркетам и продукции в них

-аренде скутера и велосипедов(с детским креслом)

- экскурсиях от Гинза тревел

Это все нами проверено, просто к отелю не имеет отношения, поэтому не пишу.

В целом отель рекомендую, впечатления приятные.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

сервис персонал местоположение
детские зоны
Добавлено 24.05.17 23:38 (1 999 символов в тексте)

22:22 21.06.17

Спасибо за ваш отзыв. Есть ли ближайших магазинах десткое питание? Куда можно с детьми сходить или съездить? Удобно ли с коляской в общественном транспорте?

22:31 21.06.17

Ирина, добрый вечер! В магазинах видела детское питание овощное и фруктовое пюре, мясное лучше, если едите, возьмите с собой. С ребёнком можно гулять в Чамьюве, кататься на велосипедах, скутерах, что съездить в аквапарк прокатиться на пиратском корабле. Чем заняться найдёте однозначно. Я по поводу автобусов: передвигать я удобно коляску можно попросить положить в багажник отделение.

13:56 31.01.18

Вы были в мае, подскажите как была погода и море???Дети купались??Забронировали на 13 мая 2018 года

14:03 31.01.18

Было градусов 20-21, раз залезли в бассейн, раз в море, для нас было холодно. В основном гуляли, загорали.

12:20 28.03.18

Елена, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой номер лучше взять: с видом на горы или на бассейн? где меньше солнца?