Регистрация: 29.04.17

мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Замечательный отель Файермонт

Незабываемые дни, проведенные в Эмиратах оставили в сердце яркий след - необычайную теплоту бирюзовой воды Персидского залива и нежность яркого солнышка.Мы провели в Файермонте замечательные 7 ночей. Было очень жаль покидать этот гостеприимный комфортабельный номер. Мы люди пенсионного возраста, по этому ценим тишину и покой отеля. Казалось что на 8 этаже, где находился наш номер, никого больше нет. Отличная изоляция! При заезде в отель нужно было оставить депозит, но с нас никто ничего не попросил! Мы просто не пользовались мини баром в номере.Не понравилось, что по приезде нас никто не поставил в известность о правилах и распорядке отеля. Приходилось как то вникать самим. Нашу группу встретила гид Татьяна, но ее больше заботило наше желание посетить какие либо экскурсии. Русско язычного персонала в отеле мало.Качество еды на уровне! Но обедами кормили только в итальянском ресторане, где отсутствовал шведский стол, а в меню на выбор только две позиции. И так все дни нашего прибывания, так что порядком надоели греческий салат и гриль из курицы! Чаем и всеми напитками можно было воспользоваться бесплатно только по утрам на завтрак. В обед и на ужин нужно было за это заплатить! Радовало разнообразие блюд и отличное питание на завтрак и ужин. Очень вкусный свежайший хлеб, изумительные десерты. Замечательная выпечка.Благодарны русско язычной девушке Вере за помощь в выборе блюд. Плохо, что в этом роскошном отеле нет All-inclusive. Вода в номере ежедневно пополнялась из расчета 2 бутылки на человека, на выход на море и бассейн чистые и свежие полотенца и одна бутылка воды на одно лицо.Нет рынков, никто не пристает с продажей чего либо! Все тихо и цивильно. Хорошо предоставлен трансфер в город. В основном отдых удался!

Луиза оценила сервисы

благоустроенность чистое и безукоризненно белое белье отличная кухня отсутствие посторонних звуков в номере отличная изоляция уборка номера отзывчивый персонал чистое море и огромный бассейн безопасность wi-fi в отеле
однообразное меню в обед в итальянском ресторане мало русскоязычного персонала никто не объяснил про пароль wi-fi
Добавлено 24.05.17 23:47 (1 746 символов в тексте)