Регистрация: 25.05.17
мае 2017
11.05.17 - 17.05.17

Всё здорово!!!

Отдыхали в "Богатыре" с 11 по 17 мая 2017 г.. Кроме восхищения других эмоций нет. Сам отель очень красивый, когда ездили на экскурсии и люди в автобусе узнавали что мы из "Богатыря" нам все завидовали. Это отель САМЫЙ красивый во всей Олимпийской деревне! Номера просторные и удобные. Мы жили втроём в эконом номере, но нам хватало места. ))) Обслуживающий персонал очень вежливый и тактичный. Любые наши просьбы выполнялись в течении пяти минут. На ресепшене очень отзывчивые работники. При заезде я попросила номер с балконом ( в отеле таких номеров мало). Мне ответили: - "Если получиться!". Но всё получилось!))) До отпуска я читала отзывы об отеле и там, как раз,жаловались на неприветливость администраторов на ресепшене, так вот,хочется сказать этим " обиженным" - а Вы улыбнуться не пробовали??? Мне это всегда помогало. На улыбку и оппонент улыбнётся и постарается тебе помочь.

Про ресторан, ( у нас было " всё включено") дорогие повара, ну нельзя так вкусно готовить!!! Или уж кладите на столы "Мезим".)))

На бассейне всегда два спасателя, которые не просто сидят и "в потолок плюют", а реально сморят за купающимися.

Особое спасибо ребятам из бара у бассейна - вежливые, улыбчивые,всегда найдут пару теплых слов не только взрослому, но и ребёнку!

В общем, недостатков в этом отеле я не нашла, а если они и есть, то такие незначительные, что и обращать внимания на них нет смысла.

Огромное спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых ! Здоровья вам, счастья и процветания!!! Сгибнева Елена, Домодедово.

Елена оценил сервисы

Добавлено 25.05.17 00:33 (1 581 символов в тексте)

11:15 25.05.17

Уважаемая Елена!
Нам необычайно приятно получить столь высокую оценку нашей работы!
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать повышать уровень сервиса, а наших поваров придумать и воплотить в жизнь самое невероятное меню в наших точках питания. Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле-замке.
С уважением, Светлана,
менеджер по работе с клиентами.

Все отзывы Елена (1)